Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как сохранить отношения с любимым человеком по его знаку Зодиака?

Все ищут любви. Но когда она приходит, становятся перед лицом проблемы, как сохранить отношения с любимым парнем или мужем, девушкой или женой, защитить их от измены.

Что нужно разным знакам Зодиака, чтобы они были верны своим партнерам?

 

Как сохранить отношения с любимым Овном

Для того чтобы верить, что вы ему предназначены судьбой и не нужно ничего менять, Овен постоянно нуждается в новых сложных вызовах, поскольку любит преодолевать препятствия. Поэтому ставьте ему амбициозные задачи и не избегайте сложных ситуаций в семье, потому что, вопреки расхожему мнению, Овен хочет чувствовать, что он вам нужен. Борьба с вредной тещей, строительство огромного семейного родового гнезда или постоянная работа над отношениями обеспечат вам его верность. Чем больше вы будете требовать, тем лучше!

Как сохранить отношения с любимым Тельцом

Он нуждается в любви как рыба в воде и не представляет себе одинокого скитания по жизни. На каждом шагу и каждый день Телец мужчина или парень должен чувствовать, что является для вас единственной и уникальной личностью. Засыпайте его подарками, кормите лакомствами и проводите с ним в постели воскресенье до полудня — и он ни на минуту не подумает ни о ком другом.

Как сохранить отношения с любимым Близнецом

С партнером представителю знака Близнецов не должно быть скучно. В противном случае он оставит вас ради кого-то более интересного и разговорчивого. Подбрасывайте ему все новые и новые темы для размышлений, книги, фильмы, песни. Ключом к его сердцу станет совместное путешествие в неизвестность. Оно обеспечит его преданность на долгие годы. Если Близнец купит себе велосипед, следуйте по его стопам, потому что посещение окрестностей — это его любимое занятие.

Как сохранить отношения с любимым Раком

Рак должен знать, что ваша любовь уникальна, а эмоции столь же сильны, что и в первый день. Тогда этот мужчина и парень будет вам верен. Мечтает о том, чтобы посвятить себя семье, привязан к традиционным ценностям. Он никогда вас не оставит, если у вас будут общие дети и вы захотите поддерживать его собственных детей и и других близких родственников.

Как сохранить отношения с любимым Львом

Лев прекрасно знает, что является величайшим знаком Зодиака, но он должен слышать это и от вас — лучше по несколько раз в день. Он будет верен человеку, который им восхищается и его поддерживает. Если вы хотите, помимо прочего, разделять его страсть к роскоши, он никогда вас не оставит.

Как сохранить отношения с любимой Девой

Дева, как правило, верный знак, потому что живет в мире, в котором важны традиционные ценности. Если вы им себя будете противопоставлять, мужчина начнет сомневаться, что вы друг другу подходите. Он также должен вас за что-то уважать, чтобы быть вам верным. Ему нравятся добросовестность, пунктуальность, экологические убеждения и взгляды.
 

Как сохранить отношения с любимыми Весами

Этот человек никогда до конца не уверен в своих чувствах. Но при этом как в воздухе нуждается в постоянной любовной связи. Весы будут верны вам по гроб, если вы не оставите их наедине с трудными делами и будете сопровождать их на каждой вечеринке, на любых праздниках. Этот человек ценит вещи высокого качества — время от времени нужно выбираться с ним в хорошие магазины. Если хотите сохранить отношения, как можно чаще восхищайтесь вкусом Весов, их развитым чувством красоты.

Как сохранить отношения с любимым Скорпионом

Эти люди требуют особого отношения. Они верны, если вы оправдаете их доверие. Они выдержат даже самую страшную правду, потому что должны разбираться в ситуации. Не для них сексуальные «посты». Такой мужчина или женщина любят знать, что конкуренты не спят, — тогда они начинают больше заботиться о поддержании уз с партнером.

Как сохранить отношения с любимым Стрельцом

У него часто возникают сумасшедшие идеи, и если он не сможет их реализовать вместе с вами, то поищет себе для пары кого-нибудь другого. Стрелец будет вам верен, если поддерживать его в философских диспутах и отправиться с ним на край света.

Как сохранить отношения с любимым Козерогом

Его любовь надо заслужить. Но если он выберет вас и будет жить с вами, вы можете рассчитывать на верность Козерога до гроба. Только не тратьте общих денег без его согласия и делайте то, что он запланировал.

Как сохранить отношения с любимым Водолеем

У него много друзей и приятелей обоих полов. Будьте толерантны и не лишайте его желания встречаться с приятелями, потому что иначе он поищет себе более терпимого партнера. Ревность отпугивает Водолея, а вот общее хобби очень укрепляет отношения.

Как сохранить отношения с любимыми Рыбами

Это люди очень влюбчивые. Но они остаются верны тем, кто нуждается в их помощи. Так что время от времени показывайте, что чего-то не умеете, с чем-то не в состоянии справиться. Религия и вера в духовность также будут укреплять ваш любовный союз и помогать сохранять отношения с любимым человеком как можно дольше.

Источник: http://assol-club.net/2018/02/kak-soxranit-otnosheniya-s-lyubimym-chelovekom-po-ego-znaku-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8-3187623/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN