Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как стать самой обаятельной и привлекательной

Помните, как героиня одноимённого фильма повторяла магические слова: «Я самая обаятельная и привлекательная»? И на самом деле, есть женщины, которых мужчины провожают долгими взглядами, выворачивая шею и готовы бежать за ней хоть на край света. А ведь не все они красавицы. Так что же в них есть такого, что так привлекает мужчин? Как создать тот самый желанный образ женщины-мечты?

ВНЕШНОСТЬ. Большинство мужчин оценивают женщин по внешности. Однако не думайте, что их интересуют модельные красотки с длинными ногами. Многие мужчины предпочитают женщин с пышными формами, многим нравятся какие-то изюминки во внешности типа острого носа или крупных коленей. У кого-то возбуждают страсть худенькие женщины-подростки без пышных форм и огромного бюста. Тут главное в энергетике: если вы сами считаете себя красавицами, то и окружающим вы будете казаться привлекательной, причем независимо от ваших внешних данных. Используйте этот легкий обман себе не пользу, ведь уверенная в своей привлекательности женщина будет привлекательна для всех.

•        ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ. Хотите заинтересовать мужчину — не сидите тихо в сторонке серой мышкой, - поддерживайте живое общение, включаясь активно в диалог. Внимательно слушайте собеседника, улыбайтесь, смейтесь, игриво приподнимая бровь. Чем ярче будут проявляться ваши эмоции, тем более страстной и сексуальной вы будете выглядеть в мужских глазах.

•        АРОМАТ. Сексуальное влечение издревле держалось на запахах и этот древний механизм работает до сих пор: ваш естественный запах притягивает с его помощью противоположный пол. Запомните: чем чище кожа, тем ярче проявляется её природный аромат. И старайтесь не перебивать свои естественные флюиды различными парфюмами, кремами, дезодорантами и отдушками. Пусть лёгкий аромат духов лишь слегка оттеняет ваш натуральный запах, но не забивает его — иначе вы лишитесь очень важной составляющей своей сексуальности.

•        РОМАНТИЧНОСТЬ.  Сентиментальные и романтичные женщины, читающие любовные романы и плачущие при просмотре жалостливых сериалов и мелодрам, привлекают мужчин. Все мужчины воспринимают женскую сексуальность через чувства, поэтому их и привлекают женщины, способные сочувствовать, мечтать и выражать себя через творчество — имейте в виду.

•        ЛЁГКОСТЬ. Относитесь к жизни легко, с хорошим чувством юмора, ведите себя естественно и непринуждённо — мужчинам особенно нравятся такие женщины. Когда вы даёте мужчине хорошее настроение, то эти сигналы передаются в центр удовольствий и фиксируются там (вспомните фильм «Головоломка»). Таким образом ваш позитивный настрой «заякорит» в мужчине сексуальное желание, напрямую связанное только с вами.

Валерия Лаптева

Фото: https://pixabay.com/ru

http://zapletkaidey.blogspot.com/2018/11/blog-post_79.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe