Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает?

Легко понять намерения и чувства человека, если он прямо о них говорит. Но в большинстве случаев подобный диалог либо не уместен вовсе, либо его крайне непросто начать. Задумываясь над тем, как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает, мы чаще всего обращаем внимание на очевидные усилия и ресурсы, вкладываемые в объект зависимости. Но настоящие чувства проявляются совсем иначе.

Теория строится на том, что люди, к которым мы испытываем симпатию, вызывают желание заботиться и оберегать. Во-первых, мы ассоциируем их с собой и воспринимаем как часть своей собственной личности, потому что мысленно они уже оказались в нашем личном пространстве.
Во-вторых, настоящая любовь базируется на четырёх столпах - внимание, поддержка, понимание, забота. И всё это заправляется соусом из повышенного интереса к объекту влюблённости. В результате получаем поведение, демонстрирующее чувства.
Ассоциации мужчины с женщиной
Хитрые охотницы хорошо знают, как подсадить на себя мужчину и дарят только такие подарки, которые мужчина будет часто видеть или использовать. Одновременно с этим хорошо работает инструмент "интрига", когда девушка...
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN