Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как вы умерли в прошлой жизни согласно знаку вашему Зодиака

Жизнь скоротечна и имеет свойство заканчиваться - это неоспоримый факт. Как показывает практика, чем старше человек начинает задаваться лишь двумя вопросами - когда это произойдёт и каким образом.

Ответить на этот вопрос с точностью в 100% никто не берётся, но вот выстроить определённые предположения - вполне реально. Тем, кто увлекается эзотерикой, наверное, слышали, что кончина человека очень похожа на смерть в прошлой жизни.

Если вам интересна тема реинкарнации, и вам интересно каким будет этот час, то прочитайте предположения астрологов, как вы могли умереть в прошлой жизни по знаку зодиака. Возможно, судьба что-то подобное готовит и в этой жизни?

 

Овен


Овны очень импульсивные люди по своей натуре, значит можно предположить, что в прошлой жизни смерть такой человек встретил впутавшись в очередную авантюру. К тому же, представители этого знака являются страстными натурами и в любви, а значит, смерть пришла к ним из-за проступка, совершенного в порыве страстных эмоций. Овны ревностны и агрессивны, поэтому в подобном состоянии они идут на отчаянные действия, за что и наказали себя.

 

Астрологи советуют: будьте благоразумны и обдумывайте свои поступки. Это даст шанс прожить дольше.


Телец

 

Эти люди самые настоящие трудяги, которые работали на протяжении всей жизни, не заботясь о себе. Поэтому, вероятнее всего тельцы закончили жизненный путь именно на работе, умерев от заболеваний из-за отсутствия отдыха либо переутомления. В принципе, многие тельцы в прошлой жизни дожили до старости и умерли от неё, так как уходили от крайностей.

 

Астрологи советуют: у вас есть все шансы дожить до преклонных лет. Только не забывайте отдыхать и следить за умеренным питанием.

 
Близнецы


В прошлой жизни у близнецов было очень много врагов, а всё из-за их острого языка, поэтому и жизненный путь близнецы окончили от удара в спину от недруга. Стоит добавить, что близнецы управляемы Меркурием, а значит авантюристы по жизни, следовательно, есть еще одно предположение, что близнецы могли погибнуть на войне.

 

Астрологи советуют: чтобы продлить свой жизненный путь, придержите коней не пускайтесь в авантюры и к тому же помните, что молчание - золото.


Рак


Эти люди любят опекать других и заниматься спасением людей. Поэтому смерть рак могли встретить во время спасения очередной жертвы, будь то от пожара либо утопающего. Этим людям свойственно самопожертвование, если это сможет спасти чью-то жизнь. Вторым вариантом смерти рака может быть из-за своей мнительности и принятия на веру все, что слышат, а значит, попались на какую-то уловку недобросовестных людей.

 

Астрологи советуют: перед тем как с головой погрузиться в спасение других, подумайте, сможете ли вы помочь. К тому же, хватит слепо верить людям.


Лев


Яркие люди, а значит можно предположить, что лев мог погибнуть во время выполнения героической миссии. А может, этот человек погиб сражаясь за правду, свою или своих близких. Как ни прискорбно, но такие люди с трудом доживали до преклонных лет из-за вздорного характера и острого языка.

 

Астрологи советуют: трудно что-либо советовать людям, которые идут своей дорогой и живут по своему кодексу чести. Поэтому в этом случае лишь Вселенной известно когда львы покинут мир и каким образом.


Дева


Девы в прошлой жизни всегда пытались добиться всеобщего признания, чтобы окружающие их уважали. Поэтому, такие люди вряд ли доживали до старости, ведь они погибали, пытаясь покорить горные вершины либо переплыть в одиночку океан. Либо с большей вероятностью, девы погибали от рук соперников, которые оказались сильнее.

 

Астрологи советуют: следите за тем, чтобы эмоции не брали верх над разумом. И не забывайте, что ваш самый главный конкурент - это вы сами. Поэтому хватит вступать в соперничество с окружающими.


Весы


Эти люди весьма своеобразны, которые мнят себя умнее других. В прошлой жизни весы отлично избегали конфликтов и ситуаций с опасным исходом, что и спасало им жизнь. Но весы категорически не любили посещать врачей, ведь они настолько умны, что способны были лечить себя сами, что собственно и свело их в могилу. Возможно, это была болезнь, которую весы пытались лечить сами.

 

Астрологи советуют: не нужно мнить себя умнее остальных. Позаботьтесь о своём здоровье и избавьтесь от заносчивости, это поможет дожить до старости.

 

Скорпион


Очень вероятно, что скорпионы в прошлой жизни имели тёмные дела с потусторонними силами, которых попусту тревожили, за что, собственно и были наказаны тёмными силами. К тому же, у людей скорпионов до жути несносный характер, который не может жить без конфликтов, будто издеваются и дразнят смерть. Поэтому, скорее всего скорпиона просто наказали за их наглость и дерзость, человеком, которого он оскорбил, не думая о последствиях поступка.

 

Астрологи советуют: ваша долгая жизнь зависит не от здоровья, а от вашего отношения к окружающим людям. Вам стоит быть добрее, за что жизнь вас наградит своей улыбкой.


Стрелец


Эти неугомонные люди, скорее всего так и не увидели своей старости. Их кончина застала в чужом крае, когда те открывали для себя новые горизонты и изучали неизвестные ранее культуры. Есть и другой варианта кончины стрельцов, так как эти люди авантюристы по характеру, то скорее всего они умерли где-то в тюремном заключении либо погибли во время свершения преступления.

 

Астрологи советуют: вам нужно понять, что в этой жизни за всё идет расплата. Ведь приняв такое понимание, и жить станет проще, к тому же ещё и дольше.


Козерог


Эти люди самые настоящие плюшкины, всегда запасаются всем, чем только можно. Поэтому неудивительно, что этих скряг могли убить за их богатство. Если же козерогам посчастливилось, и они не попали в лапы к жадным бандитам, то эти люди преспокойно доживали до старости и умирали от скучной жизни. Потому как ужиться с козерогом в старости крайне тяжко за его заносчивость и занудство.

 

Астрологи советуют: Ставьте перед собой в целях помогать окружающим и быть более дружелюбными, тогда вы добавите себе плюсик в карму и как минимум десять лет жизни.

 

Водолей


Это самые настоящие бунтари, поэтому в прошлой жизни смерть встретила водолея на баррикадах, где у него была полная уверенность в том, что он борется за нужное дело. Не исключено, что водолеев могла сгубить элементарная беспечность, ведь эти люди плохо заботятся о себе и с лёгкостью могли заболеть тяжелой болезнью с летальным исходом во время бродяжничества либо одного из своих путешествий.

 

Астрологи советуют: заботьтесь о себе тщательно, ведь здоровье - это главное и гарант долгой жизни.

 
Рыбы


Эти люди подвержены крайне депрессивному состоянию, поэтому кончину они встречали от своих рук (суицид) будь то неразделенная любовь либо другой повод. Есть вероятность и того, что жизнь рыбы могла прекратиться и по мистическим не понятным обстоятельствам, ведь эти люди верят в магию высших сил и достаточно много времени проводят за этим занятием. Ну и третий вариант гибели рыб - это насильственная смерть, ведь ранимые рыбы прямо притягивают агрессивных людей.

 

Астрологи советуют: радуйтесь жизни и надейтесь на собственные силы. Потому как позитивное мышление придаст вам сил и добавит продолжительности жизни.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe