Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как выпивают разные знаки Зодиака: новый шуточный гороскоп

Выпить любит едва ли не каждый, но вот умеют не все. Как пьют и напиваются разные знаки Зодиака, расскажет шуточный гороскоп.

Астрологи не обошли своим вниманием и пристрастие представителей отдельных созвездий к горячительному. Как пьют знаки Зодиака – ответ вы найдете в гороскопе. Он, конечно, шуточный, но, как известно, в каждом юморе есть изрядная доля правды. Итак, знаки Зодиака и алкоголь – кто как пьет и что им надо пить, чтобы не ударить лицом в грязь (ну или в салат)?

Как пьют знаки Зодиака стихии Огня?

Какие напитки пьют представители этого знака Зодиака? Они любят «напитки покрепче», для настоящих мужчин. Водка, ром, джин, мартини, текила… Они не щадят себя ни в чем, в том числе в выпивке!

Как пьют и напиваются зодиакальные Овны?

Попав за стол, Овен сразу хватается за стакан и выпивает его залпом. На то, чтобы сидеть и цедить напиток по пол жалких глотка, ему просто жалко времени. Запивание «градусов» какими-нибудь соками и минералками — это для слабаков. Чуть ли не сразу же Овен берется за вторую рюмку, следующую… Эффект легко предсказуем: в середине мероприятия Овен или сваливается с грохотом под стол или, шатаясь, отправляется в поисках приключений на свою буйную голову.

Как пьют и напиваются зодиакальные Львы?

Лев считает себя экспертом в «употреблении». Он убежден, что если уж пить, то только марочное спиртное, а дешевые напитки оскорбляют его благородный вкус. Однако он легко поддается соблазну конкуренции: вместо того чтобы потягивать целый вечер виски со льдом, Лев соревнуется с коллегами, кто вольет в себя больше. И тогда количество запросто вытесняет качество. Лев, как правило, выигрывает у конкурентов, но, увы, не имеет возможности насладиться успехом. Потому что на следующий день ничего не помнит.

Как пьют и напиваются зодиакальные Стрельцы?

Стрелец в недоумении пожимает плечами: «Похмелье? Какое еще, к черту, похмелье!» — и на свою погибель заказывает очередную порцию выпивки. Ведь похмелье — это будет только завтра, то есть в другую эпоху. Впрочем, может, на этот раз оно вообще меня минует? С такими мыслями этот человек оптимистично бросается в бой.

 

Но так как пьют люди этого знака Зодиака безоглядно, обычно на следующий день им приходится в очередной раз убедиться, что физиологию обмануть невозможно. Но и тут оптимистичный Стрелец не сдается на милость судьбы: у него припасены свои проверенные способы борьбы с печальным состоянием. Это, прежде всего, движение на свежем воздухе. Оно всегда ему помогает.

Что вам пить, знаки Огня? Удачный алкогольный напиток для огненных натур

Вермут! Это вино с добавлением различных кореньев и зелени, например, полыни. Это магическое растение, которое усиливает психическую мощь и влияние на других. Употребляя его, вы не только с достоинством «доживете» до конца вечеринки, но и без труда сконцентрируете на себе внимание и удивление, восхищение окружающих. А ведь это именно то, что вам так нравится! Полынь сама по себе поможет вам очаровать кого угодно, поэтому, если вы ищете вторую половину, сделайте запасы этой травы.

Как пьют знаки Зодиака стихии Воды?

Раки, Скорпионы и Рыбы часто пьют алкоголь, чтобы добавить себе храбрости. Но только не всегда знают или помнят, что им нужно пить одновременно много воды — лучше столько же стаканов, сколько рюмок и бокалов было выпито спиртного. Вода растворяет «градусы» и замедляет их всасывание.

Как пьют и напиваются зодиакальные Раки?

Рак любит наливки и настойки, что еще хуже — запивает их сладкими напитками или закусывает фруктами, которые под влиянием алкоголя начинают в желудке бродить. Но он может так и не решиться выйти на танцпол, чтобы подвигаться и ускорить утилизацию «градусов», становится вялым и тихонько сворачивается калачиком на столе (или под ним).

Как пьют и напиваются зодиакальные Скорпионы?

Скорпион пьет для того, чтобы проверить, на что он способен. Даже когда чувствует, что больше не может, опродолжает искушать сам себя, чтобы проверить, что произойдет, если он пересечет тонкую грань… Сложно предсказать, что понадобится ему после очередного дринка — подушка, наручники или приезд скорой помощи…

Как пьют и напиваются зодиакальные Рыбы?

У Рыб есть внутреннее чувство, что они просто не могут пить умеренно. На всякий случай они страхуются и прибегают к магическим методам. Просят ангела о ниспослании сильной воли, на бокале рисуют руну Альгиз, чтобы та защитила их от вредного воздействия токсинов. Впрочем, как ни странно, ее способности на самом деле помогают слабовольным Рыбам эффективно предотвращать откровенное «злоупотребление».

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2017/02/kak-pyut-i-napivayutsya-raznye-znaki-zodiaka-novyj-shutochnyj-goroskop/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN