Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как Знаки Зодиака относятся к деньгам.

У каждого человека свой подход к зарабатыванию денег и их трате. Кто-то с легкостью транжирит с таким трудом заработанные деньги, ловя осуждающие взгляды окружающих, кто-то, наоборот, каждую копейку прячет по углам, кто-то плачется, что жизнь тяжелая и денег нет. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Давайте попробуем рассмотреть подход к теме денег у различных знаков зодиака.

ОВЕН.
  Овен трудится не за спасибо – его интересует материальный результат. Да, он рад, когда его деяния покрыты славой, но он рад втройне, если кроме славы он получит хорошее вознаграждение. Поначалу, когда он сражается, беря штурмом очередную неприступную крепость, то особенно не задумывается о том, сколько ему заплатят и заплатят ли вообще за его работу. Но хорошо оплаченный его труд способствует быстрейшему как моральному, так и физическому восстановлению.
 
ТЕЛЕЦ.
  Телец обладает врожденным чувством денег, все, что касается денег для Тельца, он «знает» и «умеет», причем знает, «как». Денежную энергию он впитывает в себя из окружающего его пространства. Телец просто чувствует, где пахнет деньгами. Объяснить, как это происходит, он не сможет, все происходит на чисто подсознательном уровне. Тельцом управляет Венера – отсюда и происходит его возможность свободно обращаться с деньгами, причем, у Тельца никогда не возникает вопросов, что делать с ними, а также куда и сколько денег потратить. Ценности и деньги являются самой сутью Тельца.
 
БЛИЗНЕЦЫ.
 Именно у Близнецов черпает денежную энергию Телец, потому что Близнецы все знают и в принципе имеют. Все привыкли считать Близнецов этаким ветреным знаком, не умеющим обращаться с деньгами, хотя на самом деле бережливости у них надо поучиться. Попробуйте занять у них денег: Близнецы не будут огорчать вас категорическим отказом. Они будут придумывать кучу причин и отговорок, переводить разговор на другие темы и так далее в этом духе, пока вы сами не поймете, что только зря тратите с ними время. Близнецы относятся к деньгам с благоговением, как к этакому золотому тельцу.
 
РАК.
 Знак воды, а в воде все искажается, расплывается и двоится. Поэтому одни Раки предпочитают зарабатывать деньги на командных должностях, а другие сидят в своих норах, и непонятно, откуда у них деньги берутся. Одни выстраивают дворцы с фонтанами, демонстрируя свои достижения, в то время как другие раки рыдают и жалуются на свою нищую жизнь, полную лишений. Не верьте стенающему Раку. Его причитания не что иное, как жадность, ведь ему пришлось взять одну монетку из запасов, которые предназначены на черный день
 
ЛЕВ.
 Что деньги надо зарабатывать, Львы об этом знают прекрасно. Но это вовсе не означает, что они спешат засучивать рукава и бежать зарабатывать деньги. Можно организовать все так, что деньги будут поступать как бы сами, и зарабатываться не обязательно им, хотя если больше некому… Самое главное здесь – продумать все четко и ясно – на чем сейчас можно делать деньги. Запустить процесс, и можно царствовать. Когда у Льва водятся деньги, он может быть расточительно щедр, но, если вы хотите этим воспользоваться, вам надо попасть ему под руку, ведь внутри лев достаточно прижимист и знает, что такое экономия. За свой большой или малый труд Лев всегда ждет вознаграждения, размер которого оговаривается заранее.
 
ДЕВА.
 Деву жадной не назовешь. Иметь денег без счета она не стремится. Как раз их она считает, никогда не заплатит лишнего, да и ваших денег ей не надо. В магазине обязательно пересчитает всю сдачу, если сдачи дали больше, то лишние деньги всегда отдаст обратно. В ее тратах и счетах всегда порядок, поэтому занимать деньги она не любит, от этого нарушается равновесие и страдает ее престиж. Статус должника – это не для Девы, она этого ужасно не любит; все ее деньги: и заработанные, и планируемые уже распределены по статьям расхода. А уж если Дева решила откладывать деньги на какую-либо крупную покупку, то эти деньги неприкосновенны.
 
ВЕСЫ.
 Не так равнодушны к деньгам, как это может показаться неискушенному взору. Их кажущееся равнодушие – просто хорошая игра. Деньги хорошо согревают холодные Весы, и, поверьте, натуральная шубка согреет их озябшую душу гораздо сильнее искусственной. Весы никогда не будут зарабатывать деньги лично сами, но всегда найдут кормушку, именно поэтому двум Весам трудно ужиться. Истинные Весы всегда найдут того, кто сделает за них всю черновую работу, и не только…
 
СКОРПИОН.
 Его можно назвать этаким «денежным мешком». Стоит только к нему приглядеться, и вы увидите, что он отвечает и за общие деньги, и за деньги партнера и деньги других людей. Деньги у них всегда в обороте, ведь Скорпион знает: чем больше запустить в оборот, тем больше вернется, хотя порой может вернуться вовсе не ожидаемая прибыль, а нечто другое, совсем наоборот. Но все равно риск – это его стихия, и потерять деньги Скорпион не боится. Он понимает, что на самом деле он ничего не теряет, а всегда приобретает: свободу, знания, опыт и возможности, ведь все в этом мире имеет цену.
 
СТРЕЛЕЦ.
 Любит финансовую стабильность. Для него предпочтительнее иметь твердый оклад, а не случайные заработки, хотя «лишь бы оклад» их тоже не устроит. Стрельцы предпочитают занимать посты, а не просто работать, причем, чем выше пост, тем лучше. Заняв позиции, Стрелец окапывается там основательно, просто так его не сдвинешь. Дороги вниз и назад для него не существует – Стрелец идет только на повышение. К деньгам относится серьезно, с должным уважением. Разбрасываться ими он не будет и тратит всегда целенаправленно.
 
КОЗЕРОГ.
 Прежде всего свобода – вот что означают деньги для Козерога. Закованный, замурованный в обязательства, правила приличия и условности, козерог мечтает о свободе, свободе от всего. Он считает, что вожделенную свободу могут ему дать только деньги, причем, не просто какое-то количество денег, а определенное неопределенное количество. Все считают, что Козероги бюрократы и не любят новшеств, а ведь именно в свежих идеях Козероги ищут новые источники дохода. Если вы хотите, чтобы ваша авантюрная идея кого-нибудь заинтересовала и реализовалась когда-нибудь, ищите Козерога, запаситесь ангельским терпением и, кто знает, может пробьет ваш час.
 
ВОДОЛЕЙ.
 Деньги любят счет и уважительное к себе отношение, но как только они попадают в руки Водолея, он тут же забывает не то что правила умножения, он три и два сложить не может. А вот чужие деньги водолей считает четко и беспристрастно, словно камешки на пляже, будто это и не деньги вовсе. Подсчитает все до копеечки, причем очень быстро и без малейшего «помутнения ума». В общем, пока дело касается его денег, он может и не пошевелиться, но если для общего дела, то тут уж комар носа не подточит. Найдет любую затерявшуюся копейку, хотя лично ему она не важна, он скорее свою отдаст – для ровного счета.
РЫБЫ.

 

 Неискушенному человеку может показаться, что к деньгам Рыбы относятся равнодушно, но это далеко не так. Если где-то возникла возможность их заработать, «своего» они не упустят, причем своими деньгами Рыбы распоряжаются исключительно самостоятельно. Рыбы знают, что хорошие деньги они могут получать только в партнерстве или в делах, связанных с интересами других людей. Как только Рыбы решат, что они «сам с усам», то масштаб задуманного сразу теряется и прибыль, само собой, тоже.
Автор: Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru/dollar-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-us-dollar-499481/
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe