Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Какие автомобили покупают, дарят и разбивают знаменитости

Пока кабриолет Илона Маска летает в космосе, Teleprogramma.pro вспоминает более "земные" автомобили. Какими машинами могут похвалиться отечественные знаменитости и сколько стоят их "железные кони" - подробности в нашем материале.

Подарки и покупки

31 мая прошлого года певица Наташа Королева отметила 44-й день рождения. В подарок от супруга, танцовщика Сергея Глушко, певица получила разрисованный под божью коровку Nissan Juke — красный автомобиль  с крупными черными пятнами. «Люблю небольшие прикольные машинки. Теперь я, вся такая лягушонка в коробчонке, могу кататься по даче на «жуке», — делилась впечатлениями Королева. Красный Nissan — не первый в коллекции артистки. Лет десять назад Наташа уже ездила за рулем похожего «японца» — только тогда капот украшала аэрография с котом Гарфилдом.

  • Стоимость — от 1 027 000 рублей

Роза Сябитова провела свое 55-летие в банкетном зале на Рублево-Успенском шоссе в окружении близких и раритетных автомобилей — на первом этаже для гостей праздника проходила выставка редких машин. Один из экземпляров — шоколадный Rolls-Royce 1964 года выпуска — оказался подарком для свахи. Не столь дорогой, но не менее удивительный презент ждал именинницу Розу чуть позже: некто из окружения, пожелавший остаться неизвестным, заказал женщине приватный танец.

Автор: 

Фото: https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/333081/

https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/333081/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe