Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Какие знаки зодиака имеют черную душу?

У каждого человека есть темная и светлая сторона. Но как выяснить, какая сторона перевешивает? Есть несколько вариантов: можно осуществить глубокий самоанализ, взвесив все свои плюсы и минусы, а можно обратиться за помощью к астрологии.

Овен

Этот знак зодиака отличается светлой душой. Душа этого человека не может быть темной априори. Эти люди не могут быть злыми.

Телец

А вот люди под знаком зодиака Телец темные от природы и прекрасно это знают. Именно поэтому они тщательно скрывают этот факт от окружающих. Тельцы не любят впускать в свою жизнь других людей и предпочитают держать их на расстоянии.

Это объясняется тем, что Тельцы боятся или не хотят, чтобы их знакомые знали их истинную темную природу.

Темная сторона души знака зодиака Телец особенно проявляется в том случае, когда они испытывают чувство ревности. Бывают такие случаи, что безграничная и неуправляемая ревность Тельцов превращает жизнь их близких и любимых людей в сущий ад, и люди, не выдержав накала страстей, покидают Тельцов.

Близнецы

Душа Близнецов и не темная, и не светлая. Если обстоятельства вынуждают, то Близнецы становятся "темными", если ситуация благоприятная - они "светлые".

Души Близнецов всегда находятся на тонкой грани добра и зла. И чаша этих весов наклоняется в ту или иную сторону в зависимости от обстоятельств.

Рак

У Раков душа "окрашена" в темно-синий цвет, сильно граничащий с черным. Люди этого знака зодиака эмоциональны и чувственны, зачастую не уверены в своих силах.

Лев

Рожденные под знаком зодиака Лев не имеют темноты в душе. Это нежные, чувственные и милые люди. Именно этот факт очень положительно отражается на жизни Львов, ведь они - прирожденные лидеры, умеющие вести за собой людей.

Дева

Девы, как и Львы, совершенно не темные люди. Люди этого знака зодиака проводят свою жизнь в постоянном движении, и у них совершенно нет ни времени, ни желания накапливать темноту в душе.

Люди, рожденные под знаком зодиака Дева, привыкли делать все по-своему, они от рождения светлые и никогда не станут темными.

Весы

Весы, как зебры, черно-белые. Цвет их души меняется в зависимости от настроения и обстоятельств. В одно время они будут пребывать в глубокой депрессии, а в следующую секунду будут петь веселую песню и радоваться жизни.

Скорпион

Душа этого знака зодиака черна, как ночь. Внутренняя тьма поглощает каждый луч света. При первом знакомстве с людьми под знаком Скорпиона кажется что они добрые и безобидные, но это только видимость. Душа этих людей черна, как смоль.

Стрелец

У Стрельцов совсем не темная душа. Но случается и такое, что Стрельцы становятся очень поверхностными людьми, недалекими в своих суждениях. Они постоянно хотят исследовать и попробовать что-то новое и запретное. Поэтому темная сторона души может овладеть Стрельцами.

Однако при ином раскладе люди этого знака зодиака не будут иметь темную душу.

Козерог

Люди этого знака зодиака излучают странную энергетику, темную и немного жутковатую. Она манит к себе людей, как мотыльков на свет. Но их душа не совсем черна.

Темная сторона их души часто работает во благо Козерогов. Именно благодаря черной стороне своей души Козероги не дают скучать ни близким, ни друзьям. Это единственный случай в астрологии, когда темная сторона души становится плюсом для ее обладателя.

Водолей

Водолеи в этой жизни стремятся познать все доброе и светлое. Их душа белая и светлая, темноты в ней нет. Эти люди сделают все, что в их силах, чтобы избежать зла в любом его проявлении и остаться на стороне добра.

Рыбы

Души людей под знаком зодиака Рыбы смешали в себе и темное и светлое. Цвет их душ напрямую зависит от их настроения. Как известно, Рыбы отличаются своей эмоциональностью и частой сменой настроения. Поэтому и душа этого знака зодиака "окрашивается" в тот или иной цвет в зависимости от душевного состояния.

 

 

https://zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe