Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Каким знакам Зодиака можно изменять практически безнаказанно, потому что все равно простят?

Какие знаки Зодиака могут простить любовному партнеру измену? Астрологи подсказывают, но советуют не злоупотреблять, и вот почему.

Вы изменили Овну? Приготовьтесь к долгим просьбам и мольбам о прощении. А Скорпион приготовит для вас страшную месть… Узнайте, как ведут себя все знаки Зодиака, если им изменить, и кто все-таки способен пройти через это и идти дальше?  

Кто быстро прощает, а кто не забывает никогда? Есть ли признаки, что один человек более мстителен, чем другой? Подход к любви и сексу меняется в зависимости от знака Зодиака, поэтому измена воспринимается всеми по-разному. А может, вы узнаете в описании ниже себя?..

Овен

Если вы изменили Овну, то ему будет очень трудно вас простить, потому что его огромное эго оказывается сильно раненным. Он не поймет, как вы могли захотеть кого-то другого, а если так получилось, это попросту означает, что вы никогда его, Овна, на самом деле и не заслуживали!

Телец

Вы будете вынуждены просить и умолять, но в случае Тельца существует большая вероятность, что вам все-таки будет предоставлен второй шанс. Он приведет вас к точке, с которой будет гораздо проще строить отношения заново, чем необходимость начинать все сначала с другим партнером.

Близнецы

Реакция Близнецов может быть непредвиденной и непредсказуемой. Он может решиться отомстить, а может простить и утверждать, что «есть и другие рыбы в море», и даже считать, что это очень интересно и вносит пикантность. Короче говоря, в случае Близнецов измена — это одна большая неизвестность.

Рак

Если вы осмелитесь причинить ему боль, Рак никогда не простит и будет настолько глубоко разбит и ранен, что никогда этим не переболеет. Может быть, ему слишком трудно будет от вас уйти, но он определенно этого не забудет, и вы будете платить за свою измену всю оставшуюся жизнь.

Лев

Лев слишком горд, чтобы простить. Здесь речь будет идти даже уже не о вас. Он будет по-прежнему любить, но нет на свете причин, по которым он может остаться рядом с кем-то, кто так его унизил. Если вы действительно захотите попробовать признаться в измене, то делаете это, очень сильно рискуя.

Дева

Дева (мужчина или женщина) простит вас, если вы не только будете примерны, но и представите отличные аргументы и будете в дальнейшем поступать как должно. Это знак Зодиака -воплощение рациональности и использования разума даже в сердечных делах. В принципы, в вашем случае это очень хорошо, но приготовьтесь к тому, что вы окажетесь под тотальным контролем.

Весы

В отличие от Девы, Весы руководствуются сердцем, продолжают любить и могут простить — во имя чувств, которые живут в их сердце. Однако не расслабляйтесь: если вы изменили Весам, вам гарантированы долгие скандалы и драмы до того, как будет предоставлен второй шанс.

Скорпион

Вы изменили Скорпиону? Можете ожидать ужасной, действительно ужасной мести. После этого, может быть, он простит и вас, но… при одном условии: если вы будете страдать так же сильно, как страдал он.

Стрелец

Стрелец довольно легко прощает измену, более легко, чем кто-либо другой, потому что знает, что это могло случиться и с ним. Ввиду такого подхода важно, чтобы вы преуменьшали то, что произошло, и не придавали этому больше значения, чем оно имело в действительности.

Козерог

Забудьте о какой-либо возможности прощения. На самом деле не стоит даже пытаться! В случае Козерога это только пот и потраченные зря усилия, Потому что если вы изменили Козерогу, то резко превращаетесь в его глазах в ничто, ему будет очень трудно смотреть на вас так, как раньше.

Водолей

Водолеи если любят, то любят сильно и вкладывают в это чувство всю или всего себя. Всегда стараются прикрывать на что-то глаза и прощать. Для этого человека обладание партнером и союз — это лишь цепь, и если вы захотели почувствовать себя свободными, то он будет в состоянии понять ваше «желание свободы» — если оно не входит в противоречие с чувствами, которые вы к нему испытываете.

Рыбы

Если очень чувствительные Рыбы станут жертвами измены, то вас ждет не просто драма, а нечто гораздо большее. У вас впереди постоянные подозрения, игра в молчанку, обвинения, страдания. Вина так и не будет прощена полностью. Внешне и «официально» — да, но внутри — никогда. Вы уверены, что действительно хотите получить второй шанс?..

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/kakim-znakam-zodiaka-mozhno-izmenyat-prakticheski-beznakazanno-potomu-chto-vse-ravno-prostyat/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe