Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Каким знакам Зодиака нельзя носить украшения из золота?

Наверняка у каждого есть бижутерия из золота или просто позолоченные украшения, но есть люди, которым нельзя их носить по разным причинам и эти люди рождены под эти и знаками Зодиакального круга:

Козерог

Козерогам нельзя носить украшения которые содержат золото, потому что для этого знака оно приносит безденежье и не даёт сконцентрироваться на важных вещах, а для Козерогов это должны быть главные второстепенные вещи иначе они не добьются целей которые поставили на будущую жизнь. Для того что бы привлечь удачу и концентрироваться на важных вещах, Козерогам нужно носить серебро или рубин.

Телец

Тельцам нельзя носить золото, иначе оно может вызвать зависть со стороны окружающих и принесёт беды в семью. Что косатся зависти со стороны окружающих, так у каждого есть друг или друзья завистники, они есть и у Тельцов, но тельцы об этом даже не подозревают. Как только Телец наденет украшения из золота, эти друзья увидят это и начнут завидовать и даже могут попробовать навредить носителю, так будьте осторожнее с выбором друзей. Золото само по-себе - чёрный метал и приносит беды носителю и его семье, так что лучше хранить его подальше от себя и своей семье.

Лев

Львам золотом может принести неудачу в любви и проблемы на работе. Львам лучше носить серебро или же рубин, как и Козерогу, украшения из этого камня и металла помогут избежать неудач в любви и проблем на работе. Если же не хотите носить все это, тогда не надевайте украшения вообще, вы и так красивы и вам не не нужны эти побрекушки.

 

Яндекс Дзен

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN