Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Какими магическими силами и способностями обладает ваш знак Зодиака?

Магические силы и способности есть у всех знаков Зодиака. Узнайте, какими талантами вы можете блистать в мире непознанного!

У каждого человека есть свои скрытые таланты и способности. Так же, как и в других сферах жизни, в сфере эзотерики и паранормальных способностей у нас тоже есть определенная врожденная предрасположенность. Она проистекает в том числе из знака Зодиака, то есть даты рождения. Узнайте, каковы магические способности и силы есть у разных знаков Зодиака. Вы тоже можете их иметь!

Магические способности знака Зодиака Овен

Планетой, которая управляет знаком Овна, является Марс, а его цвет — это красный. Сила, нужная для того, чтобы мертвая земля вернулась к жизни после долгой зимы, велика и мощна. Марс дает людям, рожденным в этом знаке Зодиака, силу, вспыльчивость, порывистость, энтузиазм и необыкновенную энергию. Следовательно, Овны имеют в себе предрасположенность к передаче жизненной энергии.

Упрямство и решительность Овнов делают так, что эти женщины и мужчины показывают хорошие результаты в экзорцизме и избавлении людей от цепляющихся к ним астральных сущностей.

Область эотерики, в которой Овны имеют значительные магические силы и зарекомендовали себя лучше всего, — это магия секса. Также они обладают необычайным талантом активировать талисманы и амулеты.

Магические способности знака Зодиака Телец

Планета, опекающая Тельца, — это Венера. Она дает своим подопечным огромное личное очарование и любовь к красоте, а цвет, приписываемый этому знаку Зодиака, — зеленый. Эта комбинация дает Тельцам специфические магические способности — предрасположенность к магии, притягивающей деньги и материальное процветание. Зеленый также является цветом, сулящим успешную судьбу. Благодаря своему таланту люди, рожденные в этом зодиакальном знаке, могут жить в ощущении удовлетворения и счастья. Кроме того, Тельцы очень эффективны в защите своей семьи и имущества. Они отлично используют защитную магию в личных целях.

Магические способности знака Зодиака Близнецы

Планетой, управляющей людьми, рожденными в знаке Близнецов, является Меркурий, а их цвет — желтый. Интересующиеся миром и людьми Близнецы находятся в постоянном движении. Они имеют вполне четкие, определенные мечты и планы и последовательно стремятся к их реализации. Кажется, что к эзотерике это не имеет весьма отдаленное отношение? Нет ничего более далекого от истины!

Люди, рожденные в знаке Близнецов, имеют магическую способность проектировать собственное будущее. Благодаря своим возможностям они в состоянии достичь очень многого. Близнецы очень внимательны и открыты для новых впечатлений и опыта. Также имеют расположенность к телепатии. Ключом к их успеху является осознанность и сосредоточенность на цели.

Магические способности знака Зодиака Рак

Людям, рожденным в знаке Рака, помогает Луна, а их цвет — серебро. Вместе они дают Ракам талант властвовать над эмоциями. Это настоящие мастера любовной магии, всего, что касается чувств и межличностных отношений. Их интуиция и чувствительность помогают Ракам прекрасно чувствовать настроение других людей. Они умеют утешить и посоветовать.

Все это обуславливает магические силы знака Зодиака Рак: они прекрасно чувствуют себя в ворожбе и гадании. Умеют предсказывать почти все, а все потому, что на самом деле никакие специальные инструменты им не нужны.

Ракии имеют природный дар «охлаждать» эмоции и смягчать конфликты. Их добрая энергия делает так, что у проживающих с ними людей улучшается самочувствие.

Магические способности знака Зодиака Лев

Людям, рожденным в знаке Льва, покровительствует Солнце, а их цветом считается солнечный оранжевый. Эти люди полны энергии. Их сила создания реальности просто поражает. Часто бывает так, что Львы предвидят будущее. Имеют сильно развитую интуицию и инстинкт самосохранения — как правило, знают, когда с ними произойдет что-то нехорошее.

Львы являются прирожденными звездами, поэтому часто используют свои магические силы, чтобы добиться популярности. Наиболее эффективной в случае Львов является магия огня. Поэтому даже если они не проводят ритуалов, то хотя бы должны периодически жечь соответствующие той или иной ситуации свечи.

Магические способности знака Зодиака Дева

Людям, рожденным в знаке Дева, покровительствует Меркурий. Их цвет — синий. Это сочетание приводит к тому, что Девы являются очень одухотворенными людьми. Их энергия чрезвычайно сильна и имеет оздоровительный эффект. Поэтому у многих биоэнерготерапевтов Солнце именно в знаке Девы.

Магическая природная сила этого знака Зодиака укрепляет также всякого рода физическое и духовное развитие. Стоит использовать ее для работы над собой, но и для помощи другим в поиске их пути. Девы отлично демонстрируют свои таланты при смягчении конфликтов и поиска решений даже в самых трудных ситуациях.

Магические способности знака Зодиака Весы

Планетой, покровительствующей Весам, является Венера, а цвет знака — малиновый. Это соединение дает этим мужчинам и женщинам необычайный талант украшать, обустраивать. В исполнении знака Весы магические обряды на улучшение внешности приносят впечатляющие эффекты.

Однако нет красоты без равновесия! Поэтому для Весов особое значение имеет медитация и естественная магия, поддерживающие достижение гармонии во всех сферах жизни.

Магические способности этого знака Зодиака удивительны, но часто его представители бывают скептически настроены в отношении собственных возможностей. Поэтому важно, чтобы они поверили в свою силу.

Магические способности знака Зодиака Скорпион

Людям, рожденным в знаке Скорпиона, покровительствуют две планеты — Марс и Плутон, а их цвет — это энергичный красный. Это соединение дает таким мужчинам и женщинам огромную энергию, которая позволяет им воздействовать на окружающую их реальность.

Магические силы знака Зодиака Скорпион особенно ощущаются при создании заклинаний, амулетов или сигил. Кроме того, их секретное оружие — это чувствовать правду. Они редко дают себя обмануть, их инстинкты срабатывают очень надежно. Скорпионы прекрасно справляются с магией избавления всех препятствий с их пути. Они умеют также очаровывать и объединять людей. Их влияние просто магическое!

Магические способности знака Зодиака Стрелец

Людям, рожденным в знаке Стрельца, покровительствует Юпитер, а их цвет — фиолетовый. Стрельцы любят движение и перемены, поэтому прекрасно показывают свои возможности в магических обрядах, касающихся дороги, путешествия. Благодаря им эти женщины и мужчины всегда благополучно достигают цели, а на пути с ними случаются только позитивные события.

Жизнерадостная натура Стрельцов не терпит грусти и печали. Они заражают других своей хорошей энергией и делают так, что люди в их обществе чувствуют себя счастливее. Хорошо, если Стрельцы участвуют в эзотерических ритуалах, направленных на людей с депрессией или погруженных в скорбь. С большой вероятностью они быстро прогонят все печали. В их исполнении позитивное мышление вырастает до ранга искусства!

Магические способности знака Зодиака Козерог

Людям, рожденным в знаке Козерога, покровительствует Сатурн, а их цвет — черный. Необычную магическую силу этого знака Зодиака можно использовать, в частности, в защитных заклинаниях.

Козероги обладают необычайной интуицией и стойкостью, благодаря которой рано начинают знать, чего хотят от жизни, и находят пути для реализации своих планов и намерений. Они умеют «креативить» решения и упрощать даже самые запутанные пути и дороги. Лучше всего знак Зодиака Козерог зарекомендовал себя в магии, связанной с богатством и работой. Его представителям также стоит обратиться к родовой магии.

Магические способности знака Зодиака Водолей

Людьми, рожденными под знаком Водолея, управляют Уран и Сатурн. Их цвет — серый. Это соединение дает Водолеям способность вырываться из ограничивающих их оков и избавлять от зависимостей и кармических обязательств.

Магические способности знака Зодиака таковы, что в его исполнении весьма эффективны ритуалы, снимающие проклятие и порчу, сглаз. Водолеи также имеют талант астральных проекций, у них случаются эпизоды пребывания вне тела.

Также у Водолеев есть еще одна (довольно небезопасная способность): они умеют создавать нереалистичное видение себя. Таковое не имеет никакого отношения к их естественному «я». Их собеседники остаются под очарованием этой иллюзии до тех пор, пока Водолей сам не захочет показать свое настоящее лицо.

Магические способности знака Зодиака Рыбы

Людям, рожденным в знаке Рыб, покровительствуют Нептун и Юпитер, для них определены два цвета — белый и темно-синий. Чувствительность Рыб дает им невероятную способность чувствовать эмоции других людей. Их интуиция развита очень хорошо, им часто удается предвидеть будущее, Рыбы являются прекрасными гадалками.

Магические способности этого знака Зодиака позволяют им пересекать тонкую границу между мирами, и его представителям часто случается видеть духов и сущностей и даже контактировать с ними. Среди Рыб есть много медиумов. У них есть магическая способность создания, изменения реальности. А также люди этого знака Зодиака обладают даром обольщать, очаровывать других, влиять на их чувства и способ восприятия мира.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/kakimi-magicheskimi-silami-i-sposobnostyami-obladaet-vash-znak-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe