Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Какими секретами не поделятся с любимой женщиной мужчины разных знаков Зодиака?

У каждого знака Зодиака свое понимание вещей, которыми он предпочитает не делиться. Вот что мужчины каждого из них, возможно, скрывают от вас.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Овен

Он является одним из знаков, имеющих наиболее развитое чувство гордости. Овны всегда ищут в своей жизни вызовы. Мужчина этого знака Зодиака не будет рассказывать, что на самом деле не перестает искать что-то получше — не только в профессиональном, но и в личном плане. Однако если Овен по-настоящему любит, беспокоиться не о чем: он отдаст всё свое внимание второй половинке.

Тем не менее, несмотря на всё, этот мужчина никогда не теряет трезвости оценки происходящего. И он не будет признаваться в колебаниях и сомнениях — не прячется ли для него где-нибудь что-то лучшее.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Телец

Одной из основных жизненных целей Тельца являются стабильность и комфорт. Он ищет их в течение всей своей жизни. Готов сделать все возможное, чтобы чувствовать себя окруженными людьми, которые его любят и о нем заботятся. Больше всего таких ожиданий у него связано с семьёй. Если у Тельца есть проблема, которая терзает его почти на протяжении всей жизни, то это обретение стабильности, которой он жаждет.

Впрочем, Телец не будет делиться со своей второй половинкой многими своими сомнениями — их можно считывать разве что по отдельным словам и жестам. Даже чувствуя себя эмоционально стабильным, Телец не может раскрыться полностью. Он всегда оставляет часть себя глубоко скрытой и никого туда не пускает.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Близнецы

Это сложный для понимания знак Зодиака. Они имеют двойственную природу, и это смущает их любовных партнеров. Близнецы любят заводить новых друзей, общительны, и на первый взгляд кажется, будто они готовы поделиться всем. Однако бывает по-разному.

Эти мужчины нередко скрывают часть себя, что может полностью запутать окружающих. Близнецы не признают, что иногда умышленно меняют некоторые черты своего характера, чтобы больше любить своих партнерш и чтобы любили больше их самих. Близнецы сами иногда по-настоящему не одобряют собственную противоречивую, изменчивую природу и ведут с ней непрерывную борьбу.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Рак

Рак — это знак Зодиака, для которого семья и корни являются самой важной вещью в мире. Даже если любовных партнеров они будут менять с годами как перчатки, семья — это самая большая ценность в жизни Рака, и он защищает своих самых близких зубами и когтями, чувствует большую ответственность перед семьей.

То, чем Рак не поделился бы даже с любимой женщиной, – что у него в семье есть проблемы. До последнего мужчина будет делать вид, что ничего не случилось, чтобы сохранить семейную честь. Однако иногда он склонен скрывать проблему от своей второй половинки только, чтобы её не тревожить, и пытается справиться в одиночку.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Лев

Хотя Лев может показаться суперуверенным во всём, что он говорит и делает, его частенько раздирают внутренние противоречия, страхи, сомнения, которыми он никогда не поделится со своей партнершей. Гордость не позволяет Льву сделать это. Он будет пытаться прикрывать это фальшиво смелым поведением, моментами даже переигрывать. Именно это и выдаёт его перед людьми, которые знают его лучше.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Дева

Каждый, у кого есть партнёр Дева, знает, что они любят, чтобы всё было совершенным. Дева не является зодиакальным знаком, который любит хранить секреты и скрывать от своей половинки разные вещи. Тем не менее, иногда они утаивают некоторые подробности своей жизни и прошлого. Чаще всего Девы мужчины не признаются, что им нужна помощь или совет, не любят выглядеть слабыми и уязвимыми. Предпочитают, чтобы их партнерша думала, будто они могут справиться со всеми проблемами в одиночку. Это иногда предрасполагает к конфликтам и непониманию со стороны женщины.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Весы

Весы всегда ищут идеальный баланс. Они «дрейфуют» из отношений в отношения, потому что им не дают покоя мысли, будто что-то не так или где-то там есть для них вариант получше. Нерешительность видна по их поведению, но сами они никогда в ней не признаются. Часто мужчина-Весы отстраняется от своей партнерши, что заставляет её сомневаться в его любви. Характерные для этого знака закрытость и сохранение дистанции часто создают проблемы в отношениях.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Скорпион

Это один из знаков Зодиака, которые более трудны для понимания, чем другие, и загадочны. Характер у них интенсивный, вспыльчивый, необузданный. Темперамент Скорпиона магнетичен, но часто с трудом выносим для партнёров этого знака.

Сильный и целеустремлённый, Скорпион не любит, чтобы его видели слабым. Даже испытывая какие-то сложности в профессиональном и социальном плане, он в этом не признается, будет пытаться справиться сам, чего бы это ему ни стоило. Ему сложно разговаривать, делиться и называть вещи своими именами.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Стрелец

Стрелец любит встречаться с новыми людьми, принимать участие в приключениях, открывать новые возможности. Он из знаков Зодиака, которые не страшатся вызовов и провалов. Всё всегда выглядит так, как будто Стрельцы наслаждаются жизнью и черпают её полными горстями. Однако глубокая, серьёзная сторона характера мужчины не позволяет делиться страхами и сомнениями.

Стрельцов пугает скука в отношениях. Эта мысль их не покидает, даже когда они счастливы и у них нет намерения расстаться. Тем не менее, монотонная жизнь, бытовое спокойствие и равномерность повседневности их убивают и часто являются причиной для разрыва с их стороны. Однако им в этом трудно признаться.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Козерог

Козерог является одним из самых целеустремленных знаков Зодиака. Когда у него есть цель, никто не в состоянии от неё отговорить. Вы не сможете отклонить Козерога от курса или изменить направление, которое он выбрал. В некоторых ситуациях это восхитительно, но в других это может быть и разрушительно.

Козероги не любит делиться. Они скрытны и углублены в себя, потому что, когда получают травмы, страдают очень глубоко и без демонстрации этого. Поэтому предпочитают молчать. Одна из вещей, которую Козерог всегда замалчивает и сохраняет при себе, — это его поражения. Ему необходимо время на обретение гармонии в душе, чтобы он был готов признать неудачу в личном или профессиональном плане.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Водолей

Водолей нуждается в какой-то социальной ответственности, гуманитарной деятельности, которая бы помогала слабым и отверженным. У него в крови быть покровителем и благодетелем, он делает это от души. Водолей всегда найдет способ быть полезным. Люди этого знака Зодиака — борцы за свободу и справедливость по своей природе.

Один из секретов, которые бы не выдал мужчина Водолей, связан с его провалами и неудачами. Водолеи горделивы и любят выдерживать идеальный имидж перед другими. Вот почему они найдут любой способ не ударить лицом в грязь и изобразить провал как якобы успех. Иногда это удаётся, но не всегда.

Какими секретами не делится мужчина знака Зодиака Рыбы

Рыбы рождены, чтобы помогать. Они сострадательные, эмпатичные личности, которые подают руку всегда, когда только могут. Если любят кого-то, то склонны пренебрегать своими потребностями в его пользу. Рыбы никогда не отказывают, потому что испытывают дискомфорт, когда это делают. Им требуется целая жизнь, чтобы научиться говорить «нет».

Тем не менее, этот молчаливый и таинственный знак Зодиака делится своими секретами крайне сложно. Вам придется ловить каждое слово с их уст для того, чтобы попытаться их понять хотя бы наполовину.

 

 

http://assol-club.net/2019/02/kakimi-sekretami-ne-podelyatsya-s-lyubimoj-zhenshhinoj-muzhchiny-raznyx-znakov-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN