Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Казанской фотомодели смазали клеем тормоза на ее автомобиле «Порше» (ВИДЕО)

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на своей страничке в соцсети на хулиганов, которые нанесли клей на тормозные колодки ее престижного автомобиля Porsche. «Очень удивительно, когда люди считают, что причинив вред другому человеку, они обретут крылья и смогут покорять горы. Ошибочка. Мое счастье, что я...

Фотомодель из Казани, основатель бренда сексуального нижнего белья Анастасия Аникина пожаловалась на своей страничке в соцсети на хулиганов, которые нанесли клей на тормозные колодки ее престижного автомобиля Porsche.

«Очень удивительно, когда люди считают, что причинив вред другому человеку, они обретут крылья и смогут покорять горы. Ошибочка. Мое счастье, что я не пострадала и во время движения на смазанных клеем тормозных колодках ничего не произошло. А ведь здесь может быть статья - покушение на убийство. Да, машина не на ходу, да, попадос по деньгам. Но я заработаю еще, я найду силы двигаться дальше и стану еще на шаг впереди. А что получат те люди, которые это сделали, непонятно. Кто бы это ни был, это говорит только о том, что человек подтверждает свое бездействие и никак по-другому со своим поражением справиться не может. А правда на стороне тех, кто делает, а не просто говорит о своей успешности. Ну как же это смешно, завидовать бабе...».

http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN