Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Команде «КАМАЗ-Мастер» в аэропорту «Бегишево» подарили живого барана

Накануне ночью, 20 января, в аэропорту "Бегишево" приземлился самолет с победителями гонки "Дакар-2015". Там болельщики вручили команде живого барана. Об этом сообщает "Татар-информ". Жители села Аксарино в аэропорту подарили руководителю команды "КАМАЗ-Мастер" Владимиру Чагину живого барана, водрузив его Чагину на шею. - Мы его тогда примем в команду, не будем...

Накануне ночью, 20 января, в аэропорту "Бегишево" приземлился самолет с победителями гонки "Дакар-2015". Там болельщики вручили команде живого барана. Об этом сообщает "Татар-информ".

Жители села Аксарино в аэропорту подарили руководителю команды "КАМАЗ-Мастер" Владимиру Чагину живого барана, водрузив его Чагину на шею.

- Мы его тогда примем в команду, не будем из него шурпу делать. Очень приятно, здорово, - сказал Чагин.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что экипажи "КАМАЗ-Мастер" заняли весь пьедестал почета на ралли "Дакар". Экипаж Айрата Мардеева из российской команды "КАМАЗ-мастер" стал победителем ралли- марафона "Дакар" в зачете грузовиков, сообщает ТАСС. Второе и третье места по итогам ралли также заняли экипажи российского коллектива - Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова.

Болельщики, которые встречали победителей, активно делились фотографиями из аэропорта "Бегишево" в социальных сетях.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN