Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Кому повезет с деньгами в год Белой Крысы

Некоторых ждут приятные финансовые сюрпризы

Астрологи узнали, чьи финансовые дела в наступающем году будут стремительно идти в гору. С деньгами особенно повезет трем зодиакальным знакам.   В будущем году для Стрельцов откроются потрясающие финансовые перспективы. Именно 2020 год станет идеальным временем, чтобы начать  собственное дело. Ожидаются также серьезные перемены в сфере деятельности. Однако астрологи советуют Стрельцам не верить пустым обещаниям и серьезно относиться к оценке своих возможностей. Прежде чем решиться на шаг, способный кардинально изменить жизнь, следует тщательно проверить все варианты.  

Денежная фортуна улыбнется Ракам в середине 2020 года. Они могут  рассчитывать на карьерный рост или солидную прибавку к заработной плате. Денежные сюрпризы придадут Ракам мотивации и подарят новый стимул усердно работать. Если есть планы сменить род деятельности, то самым подходящим временем для этого станет весна.  

Денежное благополучие в середине осени придет к Тельцам. В следующем году постарайтесь не давать в долг крупные суммы, так как назад эти деньги придут нескоро. Февраль станет лучшим месяцев в 2020 году, чтобы испытать свою судьбу в лотерее.

 

 

 

 chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN