Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Конец света 23 сентября 2017: что произойдет – «Лениногорцы, доживем до субботы или нет»

Не успела общественность отойти о пессимистичных прогнозов о конце света 19 августа, как в интернет-пространстве появилась еще более пугающая информация о надвигающемся апокалипсисе, которую на этот раз назначают уже на 23 сентября. На этот раз, страшно лишь то, что прогнозируют апокалипсис не ясновидящие, а астрономы и ученые. То ли звезда,...

Не успела общественность отойти о пессимистичных прогнозов о конце света 19 августа, как в интернет-пространстве появилась еще более пугающая информация о надвигающемся апокалипсисе, которую на этот раз назначают уже на 23 сентября. На этот раз, страшно лишь то, что прогнозируют апокалипсис не ясновидящие, а астрономы и ученые.

То ли звезда, то ли гигантская планета Нибиру вот-вот прилетит к нам из космоса и принесет страшные беды всему человечеству. Это очень давняя страшилка, которая с каждым годом обновляется. Последний раз, известный на Западе нумеролог Девид Мид сообщил о такой новости. По его мнению, все случиться уже в сентябре в период с 20 по 23. Он утверждает, что в этот момент сбудется самое древнее пророчество, которое записано в «Книге пророчеств Исаии».

Конец света 23 сентября 2017: что произойдет - «Доживем до субботы или нет»

В нем описано, что в один день что-то сделает из Земли пустыню и уничтожит всех грешников. Якобы, об этом гласят и египетские пирамиды. Не смотря на то, что астрологи ничего подобного не увидели и не сообщали, Мид продолжает настаивать на своем. Впрочем, ученые и астрономы на самом деле согласны, что Земля будет уничтожена от чего-то подобного, но произойдет это не 23 сентября, а через 1,5 миллиарда лет.

Ученые предполагают, что от столкновения с неизвестной планетой Х, Земля либо сойдет с орбиты, либо апокалипсис настанет из-за облака Оорта, которое наполнено камнями и метеорами. Так что ученые продолжают спорить, из-за причины и даты Конца света. http://fashnews.ru/84146-konec-sveta-23-sentyabrya-2017-chto-proizoydet-dozhivem-do-subboty-ili-net.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN