Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Конец света наступит 23 сентября — футуролог из США уверен на 100%. Так стоит брать кредит или нет?...

По его мнению, результатом катастрофы планетарного масштаба станет сближение с другой планетой - Нибиру. Уже через пару недель, а именно 23 сентября, землян ожидает конец света из-за сближения с планетой Нибиру. Об этом заявил один из американских футурологов, аргументируя свое мрачное пророчество недавним солнечным затмением. По сообщениям ряда СМИ, футуролог...

По его мнению, результатом катастрофы планетарного масштаба станет сближение с другой планетой - Нибиру.

Уже через пару недель, а именно 23 сентября, землян ожидает конец света из-за сближения с планетой Нибиру. Об этом заявил один из американских футурологов, аргументируя свое мрачное пророчество недавним солнечным затмением.

По сообщениям ряда СМИ, футуролог подчеркнул, что непосредственно во время затмения Нибиру уже должно было быть видно, что конец близок. Однако даже уфологи ни о чем подобном не сообщили - информация секретна.

Также отмечается, что более авторитетные эксперты считают таинственную планету Нибиру не более, чем вымыслом, так как научных данных о ее существовании все еще нет.

Ранее Пятый канал сообщал о другой новости из области уфологии, а именно о зафиксированном НЛО над Зоной-51. Согласно предоставленной видеозаписи, летающая тарелка регулярно пролетает над американской военно-воздушной базой в Неваде. https://m.5-tv.ru/news/151078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X