Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Конкурс-фестиваль «Поющая волна» в третий раз соберет в Нижнекамске участников со всей России

Участие в фестивале может принять любой желающий, независимо от возраста, исполнители различных национальностей, любители и профессиональные артисты.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Ежегодный конкурс-фестиваль «Поющая волна» открывает новый сезон. Он будет проходить на набережной Нижнекамска в течение всего летнего сезона, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Участие в фестивале может принять любой желающий любого возраста, исполнители различных национальностей, любители и профессиональные артисты со всей России. В отборочных прослушиваниях участники должны представить по одному произведению (продолжительностью не более четырех минут). Для оформления выступления можно привлекать танцевальные и театральные коллективы. 

Эксперты оценят выступления по соответствию репертуара возрастной категории участника; вокальным данным; сценическому образу. 

Заявки принимаются в течение всего времени проведения конкурса на бумажном носителе по адресу: поселок Красный Ключ, улица Центральная, 5; или по e-mail: rdomk@mail.ru.

http://eng.tatar-inform.ru/news/2019/05/26/651998/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN