Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Конкурс любимых плюшевых друзей прошел в Лениногорске

Состоялось награждение победителей конкурса «Моя любимая игрушка», организатором которого выступил филиал АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ».

В этот день в филиале «Лениногорск-информ» было необыкновенно шумно, повсюду раздавались голоса и смех детей. В стенах редакции состоялось награждение конкурса «Моя любимая игрушка». Победители определились путем народного голосования и решения совета жюри. Приз зрительских симпатий завоевала самая юная участница конкурса Варвара Свежинкина, которой нет еще и двух лет.

«О конкурсе мы узнали с вашего официального сайта, на который часто заходим, чтобы узнать новости нашего города и не только. Игрушка Сплюшка появилась у нас с самого рождения, ребенок сразу полюбил ее. Она с ним ест, играет, берет на прогулку и, конечно же, спит», - говорит мама Варвары Анна.

По решению жюри, наград также были удостоены сестры Самира и Ясмина Гирфановы, постоянные участницы наших конкурсов. Всем победителям вручили подарки. Дети были очень рады новым игрушкам и с огромным интересом их рассматривали и изучали.

 

Автор: Регина Сахапова.

Фото: Ляйсан Мансурова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe