Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Поздравляем победителей конкурса рисунков "Школьная пора"!

По итогам народного голосования определились победители нашего конкурса посвященного началу учебного года. Наибольшее количество голосов получила Герасимова Агния 273 (28%). На втором месте - Зиннатуллин Малик 242 голоса (25%), на третьем - Матвеев Илья 236 (24%). Умнички! в победе участникам помогла дружная, сплоченная группа поддержки. Победителей ждут сертификаты и призы? Награждение победителей пройдет в офисе филиала АО "ТАТМЕДИА" "Лениногорск-информ" по адресу: ул. Тукая д.3, второй этаж. Кстати, мы не прощаемся и совсем скоро объявим о старте нового конкурса. Следите за новостями на сайте "Лениногорские вести", на страницах газеты и в соцсетях. До встречи!

Положение

О проведение фотоконкурса «СНОВА В ШКОЛУ 2020»


Чтобы стать участником конкурса, нужно зайти на сайт «Лениногорские вести»или в группы в соцетях - Instagram, ВКонтакте, ознакомиться с условиями проведения конкурса и прислать нам фото рисунка на электронную почту:zaveti@mail.ruили по номеруWhatsApp8 (917) 295 84 33.

Работы принимаются до 13 сентября.


1. Общие положения

1.2. Организатором Фотоконкурса являетсяАО "ТАТМЕДИА" "Лениногорск-информ"

1.3. Проведение Фотоконкурса осуществляется в следующем порядке:

1 этап - анонсирование проведения Фотоконкурса в средствах массовой информации, сбор фотографий участников, размещение фтографий в социальных сетях в период с 8 по 13 сентября 2020 года;

2 этап - опрос-голосованиена сайте "Лениногорские вести" среди посетителей с 14 сентября по 18 сентября.

3 этап - подведение итогов конкурсана сайте "Лениногорские вести" и в аккаунте leninogorskinform в инстаграме 18.09.2020.

4 этап - награждение победителей в офисе "Лениногорск-информ" 21.09.2020.

Цели и задачи проведения Фотоконкурса

2.1. Формирование творческих способностей и эстетического вкуса.

2.2. Развитие творчества в области рисунка.

2.3. Формирование позитивного настроения в период начала учебного года.

2.4. Поддержка творческой активности читателей.

 

3. Условия проведения Фотоконкурса

3.1. В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 16 лет, согласные с условиями Фотоконкурса и настоящим Положением. Фотография может быть сделана на любое устройство.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию рисунка на тему «снова в школу» в группу вконтакте "Лениногорские вести", на почту: zaveti@mail.ru или же на номер в WhatsApp8 (917) 295 84 33.

3.3. Один участник может использовать в Фотоконкурсе не более одного рисунка, рисунки должны быть на тему школы, одноклассников, учителей и тд.

3.4. Быть подписчиком нашего аккаунта в инстаграме leninogorskinform

3.5. Победителями в Фотоконкурсе становятся участники, которые набрали наибольшее количество голосов в опрос-голосовании.

3.6. Своим участием в конкурсе телезритель подтверждает свое согласие с настоящим Положением, а также делегирует Организатору право на использование своего имени, изображения, информации в материалах конкурса, размещаемых Организатором в средствах массовой информации

По вопросам проведения конкурса звоните тел: 5-08-70

6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe