Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК: МАГИЯ, ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ

Сочельник – день накануне важного христианского праздника - Крещения. Это то время, когда миллионы душ посылают добрую энергию в космос, загадывают желания и свято веруют в волшебство. В канун Крещения – Сочельник, происходят загадочные события. Это время несет особую магию, которую невозможно обойти стороной.

Магия Крещенского Сочельника

Энергию дня в первую очередь создают сами люди. Только представьте, несколько миллионов человек в одно и то же время начинают излучать энергию добра, счастья, надежд. Вся эта энергия образует один общий поток, влившись в который можно сотворить сильный магический ритуал.

Это время благоприятно для следующих магических практик:

  1. Исполнение желаний. Лучше всего работать над одним, большим и самым сокровенным желанием. Оно обязательно должно быть направлено на благо, то есть, желая кому-то горя надо понимать, что желание не сбудется, поскольку магия Сочельника направлена лишь на благо.
  2. Очищение. Сочельник это всегда переход в новый жизненный период.
  3. Денежный достаток. Сочельник часто используют для привлечения в жизнь денежной удачи. Это могут быть приворотные практики (но обязательно белой магии), ритуалы обогащения и приумножения доходов.

Провести любую магическую работу успешно получится лишь в том случае, если вы твердо верите в магию, и Сочельнике вызывает у вас положительные эмоции. Без ощущения атмосферы праздника ожидать хорошего результата от ритуалов не имеет смысла.

Ритуал очищения

За год в каждом человеке накапливается множество негативных «комков» энергии. Они появляются после пережитого горя, предательства, расставания, от злобы на близких людей. Все это сильно отправляет жизнь. Негатив становится причиной множества болезней и жизненных проблем.

Крещенский Сочельник – отличное время для очищения от негатива. Подготовьте немного дров. С этими дровами выберитесь в тихое спокойное место. Разведите костер. С собой нужно иметь только листок и ручку. На листке бумаги напишите все плохое, что произошло с вами за год. Упомяните обо всем, ничего не утаивая. Важно написать на листке даже то, что вы сами боитесь признать и принять. Не отпустив это из своей жизни вовремя, вы рискуете никогда от этого уже не избавиться. Когда весь листок будет исписан, скомкайте его и бросьте в огонь.

При этом прочтите такие слова (можно написать их на бумаге и читать с нее):

«Год старый прошел, новый уже на пороге, все что было – уйдет, все что будет – так встречу я обновленной. Горести да печали – уходите от меня, болезни да недруги – в огне сгорите. Обновляется жизнь, Крещение на пороге, встречу его я гордо и сильно – бед беды боле. Как Коляда, как Солнце новое – так и я теперь обновленная, силой огня, силой крещенского волшебства – Аминь».

Костер нужно затушить, и уйти с этого места не оборачиваясь назад. Если вы обернетесь – прошлое потянется за вами.

Ритуал на богатство

Чтобы деньги шли к вам в руки, проведите такой ритуал. Возьмите горсть орехов, орехи должны быть твердыми, не побитыми и не мятыми. Отнеситесь к этому правилу серьезно, ведь от этого зависит то, насколько хорошим будет ваше финансовое положение в скором будущем.

Взяв горсть орехов в руки, закройте глаза и представьте, что вместо орехов вы держите горсть золотых монет. После 12 раз повторяйте:

«Денежки в руки идут, монетки в руках звенят, будет денег у меня полны руки, будет благодать - полна чаша».

После этого нужно съесть все орехи.

Очищение дома

Крещенский Сочельник необходимо проводить с пользой. Это то время, когда каждый может изменить свою жизнь, очистить ее от негатива, освободить в ней место для положительных эмоций.

С самого утра следует провести генеральную уборку в доме. Все старые вещи необходимо выбросить, поломанные починить, а неизвестные предметы, не трогая голыми руками сложить в одну большую кучу. Предметы, появление которых в доме никто не может объяснить, могут быть подкладом. Подклад - заговоренная вещь, подброшенная в дом с целью навредить домочадцам, поссорить их, навести на них беды.

Над кучкой таких вещей следует прочесть слова заговора:

«Пришёл ко мне недруг, и подарок принёс, подарок тот полон был печалей, невзгод. В дом положил, и ушёл дорогой своей, а в доме моем отныне нет уж людей. Теперь в доме моем обитает печаль, и горе заходит, и смерть невзначай. Но отныне хватит, надоела мне боль, отныне не буду жить по соседству с бедой. Беду прогоню, боль в кострище сожгу, и жизнь сначала начну, так быть уж тому. Слово мое крепко как мёд, чисто как серебро и как платина ценно, его не разбрасываю, Да будет так! Да случится сказанное. Аминь!»

После вещи нужно выбросить в мусорное ведро. Оставлять их в доме опасно, даже несмотря на то, что негативная энергия их будет нейтрализована.

Обряд зазывания счастья

Многие люди сегодня чувствуют себя несчастными. Насмотревшись на чужую жизнь в интернете, или в сериале, люди начинают считать, что их жизнь не очень яркая и насыщенная. Если это чувство вам знакомо, не упустите возможность на Крещенский Сочельник притянуть в свою жизнь счастье.

Ровно в полночь широко откройте окно, и прокричите в него такие слова:

«Счастье, Крещение встречаю, заходите в мой дом гости - счастье, радость, веселье, располагайтесь, себя как дома чувствуйте, а коли нравится, так оставайтесь, будем вместе жить, беды не знать, будем вместе жить, дружно да друг другу помогая. Звезда в небе загорится - Крещенское волшебство случится. Магия зазыва моего крепка, да будет так».

Говорить эти слова нужно весело и задорно, улыбаясь, и тогда счастье обязательно придет в вашу жизнь.

Заговор на избавление близкого от зависимости

Одни просят в Сочельник о новой машине, другие о семейном счастье, ну а кому-то достаточно, чтобы их близкий человек освободился от зависимости. Данный обряд с древним заговором поможет в этом.

Заговор рассчитан на:

  • Зависимых от алкоголя;
  • Зависимых от наркотических веществ;
  • Зависимых от азартных игр;
  • Паталогических лжецов.

Накануне Крещения, в Сочельник, необходимо посетить церковь, с собой взять бутылку воды, и эту воду попросить освятить в церкви. Можно заранее узнать в какое время проходит освящение воды.

Принесенную домой воду заговорить, наклоняясь как можно ближе к жидкости. Текст заговора:

«Студеною водою, крестным знаменем, заговариваю раба Божьего (имя больного) от вина беспамятного. Божьей милостью во веки веков. Как мороз крепок, так и раб Божий (имя больного) пусть крепок будет».

Читать слова нужно троекратно на одном дыхании, сосредоточившись на мыслях об избавлении близкого от пьянства. Заговоренную воду нужно налить человеку в любой напиток в день Крещения Господня.

Открытие денежного потока

Порой случается так, что даже долгая и упорная работа не помогает разбогатеть. Причиной этого является блокировка денежного канала, отвечающего за денежную удачу. Денежный канал может закрыться по различным причинам, это и не возвращённый вовремя долг, и финансовый обман и даже порча на безденежье.

Но не стоит огорчаться, открыть денежный канал можно, и Сочельник идеально для этого подходит.

Для этого понадобится:

  • Стеклянное блюдце;
  • Белый рис;
  • Три монеты одного номинала.

Ровно в полночь насыпьте рис в стеклянное блюдце, в центр положите три монеты. После этого начните перемешивать рис с монетами по часовой стрелке, приговаривая:

«Поток денежный, поток финансовый, денежки мои по потоку идите, силой заряжайтесь - потоки открывайтесь».

После блюдце оставить на пороге дома, на следующее утро рис отварить и съесть, монеты положить в кошелек.

Исполнение желаний

Если у вас есть заветное и сокровенное желание, исполнить его поможет несложный обряд со свечой. Для обряда понадобится:

  • Белая свеча;
  • Клей;
  • Золотистый мешочек;
  • Золотистые блестки.

Обмажьте свечу клеем и посыпьте сверху золотистыми блестками. В ночь на Сочельник поставьте эту свечу на подоконник, зажгите, и скажите такие слова:

«Время светлое, время благое, время без печалей, время радости полное. Крещенское время - волшебства, загаданное в сие время вернется сполна. Я глаза закрою, о заветном вспомню, то заветное ночь и исполнит, да будет так, да случится магия».

Закройте глаза и подумайте о своем желании, представьте то, чего хотите достичь, то, что хотите купить, или же представьте себе светлую любовь, благосостояние. Стойте у свечи до тех пор, пока она полностью не выгорит. Все это время нужно думать о своем желании, чтобы оно начало формироваться во вселенной. Как только от свечи останется лишь огарок, заверните его в золотистый мешочек.

Храните этот мешочек в том месте, где вы чаще всего бываете - на работе, дома, в личной сумочке или в рабочем столе. Ваше желание обязательно сбудется, но для этого вы не должны никому о нем рассказывать. Помните, что сокровенные желания большая тайна, о которой должны знать только вы.

http:// http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X