Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Культурная среда в Лениногорске

Может ли в рамках одного проекта гармонично сочетаться культура, музыка и искусство? А может ли он одинаково заинтересовать детей и их родителей, активную и не очень молодежь?

Флэш-моб «Культурная Среда» зародился еще 4 года назад в Альметьевске.

В этом году его решили поддержать и в нашем городе. Каждую субботу на нескольких площадках он собирает активных людей, желающих культурно и с пользой провести время.

В прошедшую субботу рядом с барельефом  имени Михаила  Фомина прошла красочная концертная программа Подлесного Сельского Дома культуры.

Хорошая погода, пестрящиеся костюмы, зажигательные выступления, буквально все на этом мероприятие создавало атмосферу праздника.  

Гости, решившие прийти на мероприятие, принимали в нем активное участие, танцевали под песни выступающих и не забывали им подпевать.

На этом движение Культурная среда не спешит останавливаться. Впереди много выходных и лето продолжается, а значит каждый субботний и воскресный вечер  вас вновь будут ждать на самых оживленных парках и аллеях Лениногорска. Присоединяйся к проекту и получай массу положительных эмоций, а еще и подарки.

 

 

Авторы:  Аделина Низамова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN