18+
Новостная Лента

Лениногорец стал призером республиканских соревнований по картингу на Кубок Правительства РТ

Вчера в Казани в картинг-центре «Форсаж» завершились традиционные соревнования по картингу на Кубок Правительства Республики Татарстан, посвященные Международному дню защиты детей. Участниками соревнований стали 149 спортсменов в составе 31 команды. Заезды проходили в двух классах: Honda GX 200 (6,5 л.с.), пилоты в возрасте 9 - 12 лет и Honda GX...

Вчера в Казани в картинг-центре «Форсаж» завершились традиционные соревнования по картингу на Кубок Правительства Республики Татарстан, посвященные Международному дню защиты детей.
Участниками соревнований стали 149 спортсменов в составе 31 команды. Заезды проходили в двух классах: Honda GX 200 (6,5 л.с.), пилоты в возрасте 9 - 12 лет и Honda GX 270 (9 л.с.), пилоты в возрасте 12 - 16 лет.
В личном зачёте (класс Honda GX 270) обладателем почётного второго места стал лениногорец Ильсаф Халиуллин (АСТК «Профессионал). Наш земляк совсем немного уступил казанцу Всеволоду Бабинцеву (СТК «Мак-Титан»).
Переходящий кубок Правительства РТ достался команда «Форсаж» (Казань). Все победители были награждены медалями, дипломами и ценными подарками