Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорец заплатит 20 тысяч рублей за насилие, угрозу и оскорбление полицейского

Случай произошел в одном из дворов Лениногорска. 60-летний горожанин средь белого дня принялся пинать припаркованный автомобиль. Естественно, в нетрезвом состоянии.

Прибывшая на место сотрудница полиции попросила у дебошира документы, на что «герой» отреагировал весьма агрессивно. Мужчина начал угрожать полицейскому, размахивать руками и попытался ударить кулаком по лицу. В результате пьяный лениногорец был доставлен в отдел МВД за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
Но «подвиги» лениногорца на этом не закончились. Задержанный предпринял попытку сбежать из полиции, при этом он ударил дверью удерживающую его сотрудницу полиции. Далее подсудимый решил закрепить результат ударом кулаком в предплечье женщины при исполнении.


В итоге буйный мужчина был обвинен по двум эпизодам: применение насилия и угроза в отношении представителя власти и публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих обязанностей. На судебном заседании смелый лениногорец свою вину признал полностью и раскаялся в содеянном. Теперь он обязан уплатить штраф в 20 тысяч рублей.


Екатерина Каримова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN