Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорск глазами популярных ведущих «Татарстан-24». Не пропустите!

Более года назад на медиа-пространстве Республики Татарстан появился телевизионный канал «Татарстан-24», работающий под девизом «Новости каждый час!». Телеканал, круглосуточно представляющий своим зрителям разнообразные, качественные и интересные новости о жизни как республики в целом, так и каждого ее региона в отдельности. «Татарстан-24» - это телеканал для тех, кто держит руку на...

Более года назад на медиа-пространстве Республики Татарстан появился телевизионный канал «Татарстан-24», работающий под девизом «Новости каждый час!». Телеканал, круглосуточно представляющий своим зрителям разнообразные, качественные и интересные новости о жизни как республики в целом, так и каждого ее региона в отдельности.

«Татарстан-24» - это телеканал для тех, кто держит руку на пульсе и хочет знать детали и подробности происходящих в Татарстане событий.

6 сентября состоится промоакция с ведущими республиканского телеканала «Татарстан-24». В этот день программу «Новости Лениногорска» будет вести один из известных ведущих республиканского канала. Это уникальная возможность рассказать о достижениях и событиях, происходящих в Лениногорске, на республиканском уровне!

Также в ходе визита представителей «Татарстан-24» планируется знакомство со вновь открытыми после реконструкции социально-значимыми объектами города. Они увидят обновленные Дом правосудия, здание Лениногорского межрайонного следственного отдела, а также сосудистый центр ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe