Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорская наркопреступность

Лениногорской городской прокуратурой проведен анализ работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств. В настоящее время распространёнными являются уголовные дела связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Так за 10 месяцев 2014 года Лениногорским городским судом рассмотрено 41 дело указанной категории. Основное количество лиц осуждено за незаконное хранение наркотических средств. Хотелось бы...

Лениногорской городской прокуратурой проведен анализ работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств.
В настоящее время распространёнными являются уголовные дела связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Так за 10 месяцев 2014 года Лениногорским городским судом рассмотрено 41 дело указанной категории. Основное количество лиц осуждено за незаконное хранение наркотических средств.
Хотелось бы напомнить, что о фактах незаконного оборота наркотических средств на территории района Вы можете сообщить по телефону 2-72-20, а также по телефону 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN