Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Лениногорские вести» читает молодежь

На центральной почте Лениногорска вновь прошел День подписчика организованный совместно с филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ». У лениногорцев была возможность оформить подписки на любимые городские издания на второе полугодие 2019 года и участвовать в традиционном розыгрыше призов редакций газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы».

Наши читатели в городе и районе внимательно следят за тем, когда День подписчика пройдет в очередной раз, чтобы его не пропустить, и в этот день спешат в почтовые отделения. Вот и Нина Черникова не упустила этот момент.

«С «Лениногорскими вестями» наша семья дружит уже более полувека. Читаем, как говорится, от корки до корки. В прошлом номере газеты написали о моем муже – Константине Алексеевиче Черникове, всю свою жизнь посвятившем пожарно-спасательной части -11. .Написали так, как хотела бы написать о нем я сама. А я работала энтомологом в Лениногорской санэпидстанции, часто выезжала в села района, и мне сегодня не хватает материалов в газете о сегодняшней жизни села, о его людях. С 1-го июля буду с интересом ждать в газете больше материалов о буднях и главных событиях сельчан», - сказала она.

К слову, Нине Николаевне улыбнулась удача, и именно на ее квитанцию о подписке выпал приз – трехлитровый баллон с подсолнечным маслом, кстати, очень даже нужным летом в обиходе продуктом - для заправки салатов. Оказывается, Нине Николаевне 26 июня исполняется 75 лет, так что приз был весьма кстати. Мы поздравляем нашу читательницу с юбилеем и желаем ей и ее семье долгих лет жизни вместе с «Лениногорскими вестями».

Другой нашей читательнице Тамаре Сираевой в качестве приза выпал пакет с мукой отличного качества в 5 кг. Наша читательница проживает в Шугурово, она сама не могла присутствовать на розыгрыше, и приз мы ей торжественно вручим во время традиционного турне газет «Лениногорские вести», «Заман сулышы», Лениногорского телевидения по селам района, который пройдет 21 июня.

А вот Анатолий Маркелов, подписавшийся на наше издание в День подписчика, выиграл пачку душистого чая. Анатолий Павлович всю жизнь работал в ЦБПО по РБО – в настоящее время – «ТМС-Буровой сервис». Относится к газете, как к настоящему верному другу, и изменять этой дружбе не собирается.

 

Отрадно, что «Лениногорскими вестями, несмотря на век цифровой информации, интересуется и молодежь, как, к примеру, Ангелина Мифтахова. Она работает в отделении «Почто-банка», расположенном в здании центральной почты.

«Лениногорские вести» ранее выписывали мои родители, а теперь и я впервые в своей жизни оформила подписку на эту любимую многими газету. Жду от нее больше интересной информации о жизни молодежи и главных городских событиях», - сказала она. Она также выиграла пачку чая.

 День подписчика превратился в настоящий праздник общения и те, кто пришли в этот день на почту, не пожалели.

Успейте подписаться на любимые газеты и будь в курсе всех новостей города и района. Наших подписчиков ждем каждый день с восьми утра до пяти вечера по адресу: г.Лениногорск, улица Тукая дом 3, телефон для справок 5-34-38. Конечно, подписку на любимые издания можно оформить в любом почтовом отделении города и района!

Асия Махмутова.

Фото: Зиля Мударисова

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe