Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорским отличникам торжественно вручили российские паспорта

5 ноября в актовом зале Лениногорского горрайсовета ветеранов юные лениногорцы получили главный документ каждого гражданина страны - российский паспорт. Не случайно это торжественное мероприятие прошло совместно с Советом ветеранов города. В настоящее время идет активная подготовка к празднованию 70-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне и уроженцы нашего района внесли...

5 ноября в актовом зале Лениногорского горрайсовета ветеранов юные лениногорцы получили главный документ каждого гражданина страны - российский паспорт.

Не случайно это торжественное мероприятие прошло совместно с Советом ветеранов города. В настоящее время идет активная подготовка к празднованию 70-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне и уроженцы нашего района внесли большой вклад в Великую победу. Советом ветеранов ведется активная работа по патриотическому воспитанию школьников, и именно поэтому это важное и ответственное событие прошло с участием наших ветеранов. Получить паспорта гражданина Российской Федерации из рук уважаемых людей города выпала честь 17 ребятам, отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни.
Искренние и добрые слова приветствия и поздравления прозвучали от заместителя руководителя исполкома Лениногорского района Владимира Друка, начальника отдела федерально-миграционной службы Альфии Ахмадиевой и заместителя председателя Горрайсовета ветеранов Николая Степанова. Все присутствующие пожелали юным гражданам России с достоинством и честью нести гордое звание гражданина Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск отличники учебы

erid:2VtzqvQTtHe