Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорский дом-интернат под опекой волонтеров-нефтяников

Праздник с приятными сюрпризами и подарками устроили волонтёры НГДУ «Лениногорскнефть» при поддержке профсоюзного комитета управления подопечным Дома-интерната для престарелых и инвалидов. В конце прошлого года работники НГДУ уже побывали здесь с благотворительной миссией. И вот нынче они снова появились на пороге Дома-интерната. Председатель профсоюзного комитета НГДУ «Лениногорскнефть» Миншакир Нуриев от...

Праздник с приятными сюрпризами и подарками устроили волонтёры НГДУ «Лениногорскнефть» при поддержке профсоюзного комитета управления подопечным Дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В конце прошлого года работники НГДУ уже побывали здесь с благотворительной миссией. И вот нынче они снова появились на пороге Дома-интерната.

Председатель профсоюзного комитета НГДУ «Лениногорскнефть» Миншакир Нуриев от имени руководства и коллектива управления поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия.

В этом учреждении проживают около 80 постояльцев. Все они находятся под опекой ПАО «Татнефть», которое ежегодно оказывает ему финансовую помощь для укрепления материально-технической базы, проведения различных мероприятий. А с прошлого года к такому нужному и благородному делу подключились и волонтёры НГДУ «Лениногорскнефть». Без внимания и участия в этот день не остался никто из них.

Им подарили гостинцы, а также - угощение для совместной трапезы. А трогательные, душевные и зажигательные концертные номера, подготовленные силами добровольцев - ансамблей «Чишма», «Зиляйлюк» (ДК), Рамиля Габитова и активистов волонтёрского движения, привнесли в жизнь бабушек и дедушек праздничный настрой, подбодрили их и, верится, дали заряд положительной энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN