Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцев приглашают в клуб рукоделия

Клуб любителей рукоделия «Хозяюшка» при Комплексном центре социального обслуживания населения «Исток - Башлангыч» был организован в феврале 2007 г. для граждан пожилого возраста и инвалидов, по инициативе специалистов социально - реабилитационного отделения. Руководит клубом инструктор по трудотерапии Носова Наталья Сергеевна. Наш клуб открыт для всех желающих и дает возможность общаться...

Клуб любителей рукоделия «Хозяюшка» при Комплексном центре социального обслуживания населения «Исток - Башлангыч» был организован в феврале 2007 г. для граждан пожилого возраста и инвалидов, по инициативе специалистов социально - реабилитационного отделения. Руководит клубом инструктор по трудотерапии Носова Наталья Сергеевна.

Наш клуб открыт для всех желающих и дает возможность общаться на интересующую вас тему. Делиться секретами, опытом и последними новостями в мире рукоделия, учиться и учить других своему любимому занятию, осваивать новые.

Клуб «Хозяюшка» - это одна из маленьких комнат в огромном мире рукоделия, дверь в мировое сообщество поклонников прикладного искусства. Мы постоянно следим за развитием новых технологий, и предлагаем Вам наши знания и опыт в обмен Вашим. Ведь единственная опора и возможность жизни клуба - это Ваши эмоции, знания, фантазии и заинтересованность.

Приходите по адресу ул. Кутузова д.20, каб.22. Справки по тел. 5-00-91.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe