Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорский праздник—путешествие «Вот и стали мы на год взрослее»

На праздник- путешествие «Вот и стали мы на год взрослее» в Зеленорощинской сельской библиотеке собрались ученики начальных классов СОШ им.Горького, учителя и родители. Программу подготовили библиотекари совместно с работниками СДК. А целью мероприятия было подвести итоги работы культурно - образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника», дать положительный настрой обучающимся на период...

На праздник- путешествие «Вот и стали мы на год взрослее» в Зеленорощинской сельской библиотеке собрались ученики начальных классов СОШ им.Горького, учителя и родители. Программу подготовили библиотекари совместно с работниками СДК.

А целью мероприятия было подвести итоги работы культурно - образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника», дать положительный настрой обучающимся на период летних каникул. Показали презентацию о работе по проекту с первоклассниками за весь учебный год. Главными героями праздника стали первоклассники и весёлые клоуны «Василёк» (библиотекарь Мухаметзянова О.И.) и «Ромашка» (директор СДК Хасанова З.Р.).

Клоун - шоу понравилось взрослым и детям. Все участники получили сладкие призы! Праздник продолжился в клубе, где работники клуба организовали детскую дискотеку и весёлые игры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN