Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорский район посетила заместитель руководителя антимонопольной службы Татарстана

Лениногорский муниципальный район с рабочим визитом посетила заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Татарстану Гузель Шафигуллина. Она провела совещание по реализации национального плана развития конкуренции, открытый урок с учениками школы №6, встретилась с журналистами местных СМИ и посетила агропромышленный парк ООО «Торос Молоко».

Как отметила заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Татарстану Гузель Шафигуллина, такие встречи предоставляют уникальную возможность задать вопросы напрямую специалистам Управления.

«Антимонопольный орган Татарстана стоит на страже законности, равенства и справедливости более 25 лет. В республике наше Управление является единственным: представительств нет ни в одном из муниципальных районов. И поэтому ежегодно посещаем все районы республики», - сказала она.

 

Представитель Татарстанского УФАС России провела открытый урок для учащихся 11 класса школы №6. Школьникам показала видеоролики, рассказывающие об основных направлениях деятельности антимонопольных органов, представила примеры наиболее ярких и интересных дел Управления. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, узнали что такое конкуренция, каким требованиям должна соответствовать реклама и многое другое. Короткие, но информативные ролики вызвали у них большой интерес.

Представитель антимонопольной службы также посетила ООО «Торос Молоко». Гузель Шаукатовна встретилась с руководством и ознакомилась с основной деятельностью предприятия.

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe