Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорский Салават Ихсанов - лучший зам.командира взвода

На базе школы № 5 завершились учебно-полевые сборы среди юношей 10-х классов школ города и района. Лениногорские ребята показали своё мастерство в самых разных ситуациях - в поле на марш-броске, в военно-спортивной эстафете, на полосе препятствий, сборке-разборке автомата Калашникова. Одним словом, проявили силу воли, свой мужской твёрдый характер, смелость и...

На базе школы № 5 завершились учебно-полевые сборы среди юношей 10-х классов школ города и района. Лениногорские ребята показали своё мастерство в самых разных ситуациях - в поле на марш-броске, в военно-спортивной эстафете, на полосе препятствий, сборке-разборке автомата Калашникова. Одним словом, проявили силу воли, свой мужской твёрдый характер, смелость и решительность.

Особо отличился Салават Ихсанов, учащийся 10 а класса школы №8. Он признан лучшим заместителем командира взвода, победил в личном зачёте в 5 видах соревнований.

Салават с первого класса серьёзно занимается спортом - каратэ. Он победитель и призёр республиканских, межрегиональных, всероссийских соревнований, кандидат в мастера спорта по каратэ. Молодец, Салават! Молодцы ребята! Для вас исполняет песню Олег Газманов «Сделано в СССР».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN