Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорский санаторий для здоровья, красоты, хорошего настроения и успешности

Лето, солнце, тепло - а вместе с ними и пора семейного отдыха и оздоровления, что все мы так любим и ждем. «Где и как это лучше сделать?» — вопрос, не теряющий своей актуальности. «Конечно же, открыть двери санатория-профилактория «Лениногорский» - утверждают горожане и гости, уже успевшие насладиться в нем этим летом.

Что и говорить, сегодня выбор мест отдыха очень большой: у моря, сплавы по рекам, походы в горы и путешествия. Тем не менее, многие предпочитают санаторий «Лениногорский» ПАО «Татнефть». Популярность летнего отдыха в нем растет из года в год. Это связано с тем, что здесь кроме эмоционального расслабления, предлагаются многие возможности для оздоровления.

«Пребывание в нашем санатории - приятный и полезный вид отдыха для тех, кто хочет окунуться в особую атмосферу, способную придать организму сил, прибавить здоровья, -а значит, успешности. К тому же это замечательный вариант семейного отдыха, ведь для детей важны не только развлечения, но и оздоровление», - говорит директор здравницы Ринат Сафин.

Действительно, здесь очень хорошо отдохнуть летом всей семьей. Иногородние да и лениногорцы ценят то, что находится он в черте города – удобен проезд, но в шаговой доступности от леса, ягодных мест, озер – сколько угодно можно гулять, восхищаясь красотами природы, и даже дикими утками на озере.

Уровню комфорта, который виден с порога, оснащенности могут позавидовать многие другие здравницы, даже больших городов. Кабинеты, оборудование, новый спортивный блок, бассейн – всё отвечает ожиданиям клиентов, более того – предвосхищает! Большим плюсом является и то, что оздоровительная, спортивная, жилая зоны и столовая расположены в одном корпусе.

Среди отдыхающих немало бабушек с внуками. Многим людям в возрасте путевки на юбилеи, дни рождения дарят дети – разве может быть подарка лучше, чем забота о самом главном – о здоровье?! Здоровье, красота, хорошее настроение – то, что всегда нужно людям, в любом возрасте, и именно все это можно получить в санатории «Лениногорский».

Автор: Айсылу Габбасова

Фото: предоставлено Лениногорским санаторием

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe