Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорское библиопутешествие по городу

В течение года лениногорские библиотеки активно работают по реализации республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Цель его - «аккумулирование» малышами фундаментальных культурных ценностей, поэтому с ними ежемесячно проводятся различные по форме и содержанию мероприятия. Так, для учащихся 1А и 1В классов школы № 2 сотрудниками детской библиотеки им. Ю. Гагарина было...

В течение года лениногорские библиотеки активно работают по реализации республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника».

Цель его - «аккумулирование» малышами фундаментальных культурных ценностей, поэтому с ними ежемесячно проводятся различные по форме и содержанию мероприятия.

Так, для учащихся 1А и 1В классов школы № 2 сотрудниками детской библиотеки им. Ю. Гагарина было организовано виртуальное библиопутешествие по достопримечательностям Лениногорска «Город мой милый, город родной».

Ребята побывали в разных его уголках, осмотрели достопримечательности: ротонду, монумент нефти, Аллею Героев, Аллею заслуженных нефтяников и другие, - прошлись по набережной озера. Они также с удовольствием участвовали в играх «Букет красивых слов» и «Узнай свой город», отвечали на вопросы викторины «Я в этом городе живу, я этот город знаю».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X