Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

14 признаков того, что Ваш любовный союз обречен

Это не очень хороший знак, если вы постоянно ищете признаки того, выживут ваши отношения или нет. Если вы постоянно сосредоточены на негативе, то отношения между вами могут и не сложиться.

1. Вы пытаетесь изменить друг друга

Люди способны меняться, но это требует времени и не работает, если один из партнеров пытается заставить другого измениться насильно. Если вам кажется, что «этот человек был бы идеальным, если бы не был таким… (здесь идет качество, которое вам не нравится)», то вы, вероятнее всего, больше несчастны в своем союзе, чем думаете.

2. Проведение времени вместе воспринимается как обязательство

Приятно иметь кого-то рядом, чтобы делиться ужином или бездельничать в дни, когда вам ничего не делается, но вы нуждаетесь в человеческом контакте. Но если вы встречаетесь со своим партнером просто потому, что вам нужно это делать или вам скучно, ситуация уже далеко не забавная. Нет искры, нет огня!

3. Вас раздражают разные мелочи

Особенно небольшие жесты, которые вначале казались милыми, но в конечном итоге приводят вас к тихому сумасшествию. Например, мужчина взялся помыть посуду, но делает это неправильно, а вы злитесь вместо того, чтобы посмеяться и все обернуть в шутку. Эта  ситуация гораздо более серьезная, чем отмытые и натертые до блеска ножи и вилки, и глубоко внутри вам это наверняка известно. Вы должны потратить время на то, чтобы разобраться в себе и в том, что происходит.

4. Любая ссора выглядит так, как будто заканчивается расставанием

Если у вас не бывает относительно спокойной (или даже более жаркой») стычки с партнером без чувства страха, что он от вас уйдет, это проблема. Люди ссорятся, пары ссорятся, но в  вашем случае все гораздо серьезнее.

5. Вы видите, что идете на постоянные компромиссы

Это нормально — идти на компромиссы в союзе, ведь нет двух людей в этом мире, которые были бы полностью одинаковы. А если на самом деле есть такой человек, то вы вряд ли ужились бы с ним. Но ненормально игнорировать и принимать некоторые черты характера своего партнера, убеждая себя, что вы должны с ним остаться. Это несправедливо для вас обоих.

6. Вы постоянно жертвуете своими чувствами, чтобы быть счастливыми

Иногда нужно ставить свои чувства на второе место. Да, это неприятно. Но если вы постоянно «надеваете терновый венец» ради своего партнера, это плохой знак. Вы не только поощряете его поведение, но и психически истощаетесь.

7. Заглядываетесь на других

Будьте честны сами с собой. Ваш мужчина — не тот крутой парень, который иногда пишет вам сообщения в соцсетях и волнует вас этим фактом общения. Это примерно то же, что начинать присматривать новую работу, объявления о вакансиях, чтобы якобы просто посмотреть, какова актуальная ситуация на рынке труда. На самом же деле вы недовольны своим текущим положением, и вам нужно заменить его чем-то получше.

8. Вы ловите себя на том, что думаете о бывшем

Не то чтобы вы хотели вернуться к своему парню из соседнего дома, который никогда не стирал простыни, но вы не можете перестать думать о том, как вместе пили каждое утро кофе… Это не признак того, что пришло время стряхнуть пыль со старой связи, а примета того, что ваши текущие отношения на самом деле для вас не так важны и милы.

 

9. «Субботний вечер с друзьями» звучит лучше, чем «субботний вечер с Ним»

Как бы вы ни любили своих друзей и их компанию, состоя в нормальных отношениях, вы будете искать возможность провести хотя бы немного времени в интимном обстановке со своим мужчиной. А если это не так, то зачем вы вместе?

10. Вы проводите время перед телевизором, вместо того чтобы что-то идти куда-то и делать что-то вместе

Конечно, прекрасно проводить в халатах и домашних тапочках всю субботу, есть домашнюю пищу, мило общаться. Но вы не должны делать это каждый раз!

11. Вы уже понимаете, что некоторые камни преткновения в новых отношениях на самом деле типичны для вашего партнера

Что мы имеем в виду? В начале отношений все делают какие-то странные, необычные вещи, потому что процесс узнавания идет тяжело, оба могут реагировать неадекватно. Но через несколько месяцев вы уже видите, что странные привычки (например, мужчина никогда не хочет оставаться у вас спать) являются частью его натуры.

12. Друзья и родственники не в восторге от ваших отношений

Возможно, они не «благословляют» ваших отношений, потому что не хотят, чтобы вам было больно. Они хотят, чтобы вы были счастливы, и если говорят, что не верят в ваши отношения, возможно, пришло время их внимательно выслушать.

13.Вы больше не стараетесь произвести впечатление друг на друга

Хорошо чувствовать себя комфортно с человеком рядом с тобой без всяких ухищрений и усилий. Но если вы действительно дорожите отношениями, постарайтесь делать друг для друга приятные жесты. Легко загубить романтику, когда вы превращаетесь просто в друзей, которые периодически занимаются (и не так уж страстно) любовью. Ищите чего-то большего!

Источник:http://assol-club.net/2018/07/14-priznakov-togo-chto-vash-lyubovnyj-soyuz-obrechen/

Фото: https://pixabay.com/ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN