Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы, 11 необычных правил, которые нужно соблюдать, чтобы с вами никогда не происходило ничего плохого

Духовный мир наполнен загадками, которые неподвластны человеку.

Специалисты по эзотерике солидарны с нашими предками и рекомендуют придерживаться этих 11 правил, чтобы обеспечить себе душевный покой и уберечь себя от негатива.

1. Нельзя ссориться с утра

1.jpg

Всеми силами старайтесь избегать ссор с утра, особенно перед окончанием и началом месяца и в начале любого года. К ссорам прилипает зло и неудача, которые будут преследовать вас на протяжении целого дня, месяца или года.

Приметы

2. В отелях зажигайте огонь

2.jpg

Когда вы останавливаетесь в гостиницах, первым делом, зайдя в номер, зажгите огонь (свечу, камин, зажигалку, спички). Сделайте это сразу же, как вошли, до того, как закроете дверь. Это спасет ваши средства от "сгорания", а также покажет злым духам, что вы новый временный владелец комнаты, прогнав их.

3. Не торопитесь открывать дверь после того, как вас больше 3 дней не было дома

3.jpg

Если вам необходимо уехать из дома на три дня и более, а в ваше отсутствие в доме никого не будет, то не стоит спешить открывать дверь, когда вернетесь. Для начала постучите в нее три раза, немного подождите и только после этого открывайте. Это очень простой, но действенный способ избавиться от накопившегося негатива.

4. Уделите внимание выбору жилья

Когда вы будете выбирать новое жилье, то приведите в потенциальный дом маленького ребенка или собаку. Если малыш не будет плакать на новом месте, посадите его на пол. Если он будет спокойно играться, а собака не будет упираться на входе, а будет вилять хвостом, то можете быть уверены, что в этом доме вашей семье будет хорошо.

Однако, если всё наоборот: собака упирается и лает, а ребенок плачет, то продолжайте искать, так как в этом месте ничего хорошего вас не ждёт.

5. Если вам приснился кошмар, то трижды протрите подушку

5.jpg

Это совсем не шутка. Если ночью вы просыпаетесь из-за того, что увидели во сне что-то страшное, но необходимо не пот вытирать со лба, а три раза протереть рукой подушку, на которой вы спите. После этого сдавите ее три раза руками, переверните на другую сторону и спите дальше. И не рассказывайте о своем кошмаре посторонним людям.

6. Как избавиться от частых кошмаров

6.jpg

Если часто ночью вы видите страшные сны или тревожные мыли не дают вам покоя, то просто положите у изголовья кровати или на прикроватную тумбочку нож или ножницы. Это поможет вам успокоиться, а сон станет глубоким и спокойным.

7. Нельзя в доме раскрывать зонт

7.jpg

Зонт необходимо хранить в закрытом виде, желательно держать его в углу. Никогда не приобретайте зонтики белого или черного цветов. Также не раскладывайте в доме гамак, если он висит без дела и на нём никто не лежит.

Приметы и суеверия

8. Не нужно откликаться, когда вас приветствует незнакомец

8.jpeg

Если во сне или в тёмное время суток на улице вам вдруг показалось, что вас кто-то окликнул, но вы сомневаетесь и не узнали голос, то не нужно отвечать. Отвечайте лишь на голоса, которые вам знакомы.

9. Нужно мыть посуду сразу после еды

9.jpg

Категорически запрещается оставлять грязную посуду на ночь, тем более в раковине с набранной водой. Такими действиями вы сами того не ведая открываете нечистой силе вход в свой дом.

10. Нельзя петь по ночам

10.jpg

Полагается, что пение в темноте или в темное время суток притягивает неприкаянные души, которые приносят неудачу. Именно поэтому наши предки никогда не пели после того, как заходило солнце.

11. Количество зеркал в доме должно быть минимальным

11.jpg

Зеркала можно вешать в ванной и в гостиной. В спальне их быть не должно, особенно на уровне лица. 

https://www.infoniac.ru/news/11-neobychnyh-pravil-kotorye-nuzhno-soblyudat-chtoby-s-vami-nikogda-ne-proishodilo-nichego-plohogo.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X