Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы, его называют Божьим даром, ведь он лечит диабет, высокое кровяное давление, бессонницу и устраняет лишний жир.

Сегодня все больше и больше людей страдают от разных заболеваний. Среди них наиболее распространены артериальное давление, диабет, бессонница и холестерин.

Хотя не известно, что вызывает эти болезни, но все мы хотим избавиться от них. Для этого нам необходимо обратиться к врачу, который назначит определенные лекарства.

Однако, не всем нравится посещать больницу. К тому же, эти лечебные препараты могут стоять кучу денег. Но как быть?

Мы вам поможем. Сегодня мы расскажем про домашнее натуральное средство, которое будет эффективно бороться со всеми недугами. Мы можем с легкостью достать его главный ингредиент. Это не что иное, как лавровый лист.

Лавровый лист богат необходимыми для здоровья витаминами и минералами. Он имеет полезные свойства, которые помогут нам в борьбе с такими заболеваниями, как артериальное давление, сахарный диабет, бессонница, холестерин и т. д. 

Лавровый лист используется для ароматизации пищи. Однако, его также можно употреблять в природной медицине. К сожалению, мало кто знает про преимущества лаврового листа. 

Лавровый лист борется со следующими заболеваниями:

- Бессонница.

- Депрессия.

- Боли в седалищном нерве.

- Кожные инфекции.

- Мышечное истощение.

- Уретрит.

- Слабость и нехватка энергии.

- Психические расстройства.

- Цистит.

- Судороги.

- Предменструальные симптомы.

- Головные боли.

- Артрит.

- Храп.

- Отит.

- Спазмы в нервах и мышцах.

- Вздутие живота и газы. 

- Задержка жидкости.

Вам наверно стало интересно, как можно воспользоваться всеми достоинствами лаврового листа. Один из способов - это сделать чай из лавра. Для приготовления следуйте нижеуказанным инструкциям.

Вам необходимо:

- Сухой лавровый лист (30 гр.)

- Вода

Способ приготовления и применения:

Поставьте воду на огонь и доведите до кипения. Добавьте лавровый лист и дайте прокипеть еще несколько минут. Затем, снимите воду с огня, накройте кастрюльку крышкой и дайте настою остыть. В конце, процедите его и налейте в стакан.

Настой из лаврового листа следует пить каждое утро натощак и ночью перед сном. Для вкуса можете использовать любой натуральный подсластитель, хотя это не рекомендуется. 

Автор:   

http://www.shkarec.ru/2018/01/blog-post_691.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN