Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Онлайн голосование по благоустройству общественных пространств

Лениногорцы могут принять участие в онлайн голосовании и выборе территорий для благоустройства на 2019 - 2022 гг.

14 марта состоялся запуск онлайн голосования по благоустройству общественных пространств Республики Татарстан - совместный проект Министерства информатизации и связи РТ и Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

Опрос организован для выбора общественных пространств - парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

Принять участие в онлайн голосовании могут все жители Республики Татарстан. Опрос доступен в мобильном приложении «Услуги РТ», а также на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. Проголосовать можно только один раз.

Респондентам предложены списки 216 общественных пространств, для благоустройства в ближайшие 4 года.

Для участия в голосовании на портале «Госуслуги РТ» сначала необходимо выбрать район Татарстана, в котором Вы проживаете, а затем территории для благоустройства. В каждом муниципальном районе можно выбрать несколько территорий или предложить свой вариант. После прохождения опроса респонденты смогут увидеть текущий рейтинг по району. Информация будет отображена в процентах. Просмотр результатов доступен только после голосования.

Результаты рейтинга будут учитываться при выборе территорий для благоустройства по программе на 2019 - 2022 гг.

Окончание онлайн голосования - 20 мая. После завершения голосования станет известно, какие территории жители Татарстана считают самыми приоритетными - они будут внесены в перечень объектов для благоустройства в 2019 году.

Подведение итогов онлайн голосования - 20 июня. Остальные общественные пространства будут распределены на 2020 - 2022 гг. согласно рейтингу, который также формируют жители.

http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/onlayn-golosovanie-i-vibor-territoriy-dlya.htm (Инструкция онлайн голосования и выбор территорий для благоустройства на 2019-2022гг>>)

 

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X