Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы отличились в «Олимпийских надеждах»

В Лениногорске состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок» (третий летний этап) по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 16 лет. В них на трамплинах К-29м и К-48м приняли участие команды из Москвы, Магаданской области, республик Татарстан (в т.ч. из Лениногорска и Альметьевска) и Башкортостан....

В Лениногорске состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый кубок» (третий летний этап) по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 16 лет.

В них на трамплинах К-29м и К-48м приняли участие команды из Москвы, Магаданской области, республик Татарстан (в т.ч. из Лениногорска и Альметьевска) и Башкортостан.

Воспитанники лениногорской ДЮСШ завоевали в общей сложности 6 призовых мест в своих возрастных группах. У Данила Садреева (школа №8)- первое, Надежды Кравцовой и Александра Логинова (оба из школы №8) - вторые (все трое из школы №8); Гульназ Ситдиковой (шк. №4), Руслана Ахметшина (шк. №6) и Нияза Галиева (шк. №8) - третьи. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN