Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы приняли участие в Чемпионате Республики Татарстан по футболу

В течение июля две наши футбольные молодежные команды (юноши и девушки) приняли участие в Чемпионате Республики Татарстан по футболу. Юноши участвовали во II лиге, где за победу сражались 12 команд республики. Ребятам досталась площадка в п. Аксубаево. Они играли достойно и грамотно, все матчи проходили с накалом, азартно и бескомпромиссно....

В течение июля две наши футбольные молодежные команды (юноши и девушки) приняли участие в Чемпионате Республики Татарстан по футболу.

Юноши участвовали во II лиге, где за победу сражались 12 команд республики. Ребятам досталась площадка в п. Аксубаево. Они играли достойно и грамотно, все матчи проходили с накалом, азартно и бескомпромиссно. В итоге ребята заняли 3 место в подгруппе, что не привело их к игре в финале.
Команда девушек также приняла участие в Чемпионате РТ по футболу среди женских команд. Состоялись поединки с соперницами из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска. Нашей домашней ареной стал стадион «Энергетик» города Бугульмы. Обыграв столичных соперниц, проявив умение и характер, наши девушки заняли 4 место.
В целом все остались довольны - ребята и девушки получили закалку и массу положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe