Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лунный календарь на 2 апреля для лениногорцев

Как девятнадцатый день лунного цикла влияет на здоровье, деньги и отношения?

Бизнес и деньги: Серьёзные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия.

Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

 

Здоровье: Полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

 

Отношения: Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Не надо концентрироваться на выяснении отношений, есть вероятность, что вы только запутаетесь и ещё больше их испортите. Запомните: как вы будете себя вести, так и с вами будут вести себя. Не ошибитесь, не попадите под влияние – лучше минимизировать контакты и даже телефонную трубку без нужды не снимать.

 

 

Гиперссылка: https://www.calend.ru/moon/2021-04-02/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN