Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Львы, не требуйте слишком многого от себя и от мира. Весы, не дайте сегодня себя использовать или проигнорировать

Гороскоп для лениногорцев

Овен 

Люди вашего знака зодиака должны сегодня сосредоточиться и слушать других, потому что, несмотря на пятницу 13, их ждет интересное профессиональное предложение. Сегодня Овны будут считать свои деньги и доходы. Думайте о деньгах и карьере, не позволяйте себя обмануть. Как показывает гороскоп на 13 апреля, этот день также благоприятствует посещению банков и других учреждений.

 Телец 

Тельцы будут очень оживленными. Стоит принимать участие в дискуссиях и встречах, потому что полученная информация окажется очень полезной. Сегодня у вас есть шанс получить много ценных новостей и обрести новые полезные навыки. Атмосфера, согласно астропрогнозу на 13.04, благоприятствует важным решениям, которые связаны с поездками и образованием.

Близнецы 

Близнецов ожидает беспокойный день. Контролируйте свои нервы, потому что пятница не благоприятствует поспешным решениям. Во время утреннего кофе подумайте, каковы ваши планы и чего вам не хватает для счастья. На работе или учебе будьте бдительны и не позволяйте другим решать за вас вопросы.

Рак 

Раков ждёт интересный день. Будьте открыты для новых идей и планов, в проблемах посоветуйтесь с кем-то младше себя. Атмосфера дня благоприятствует изменению взгляда на существующие вопросы и убеждения. Думайте о будущем и не избегайте сложных решений.

Лев 

Львы сегодня будут неспокойными и немного нервными. Не требуйте слишком многого от себя и от мира. День 13.04 благоприятствует спокойной работе и важным размышлениям на личные темы. Интуиция поможет вам решить проблемы. Пятница не благоприятствует новым профессиональным задачам. При покупках будьте внимательны и осторожны.

 Дева 

У Дев впереди напряженный день. Не поддавайтесь сегодня лени, к которой будет располагать приятная атмосфера. Ваша идея получит большое признание. Хотя сегодня пятница тринадцатое, этот день по гороскопу благоприятствует публичным выступлениям и презентации своих достижений начальству. Девы, ищущие работу, имеют все шансы быть замеченными.

Весы

Весы не дадут сегодня себя использовать или проигнорировать. Вы будете решительными и даже мстительными. Лучше не дразнить сегодня людей вашего знака, потому что они могут быть непреклонными, защищая свои убеждения. Гороскоп на 13.04 утверяет, что в этот день вы победите конкуренцию и в любом деле сможете настоять на своём. Вечером отдохните и позаботьтесь о здоровье.

Скорпион 

Скорпионов ждет важный день. Будьте внимательны и осторожны, не давайте никому собой управлять или решать вопросы о ваших деньгах. Ваши мысли и наблюдения будут очень глубокими и правильными. Будьте честными по отношению к себе и не бойтесь смелых выводов. Больше всего вопросов удастся решить до обеда.

Стрелец 

Стрелец будет мечтать о предстоящих выходных. Охотнее всего вы бы уже сегодня собрали сумку и отправились куда-нибудь на край света. К сожалению, возможны не только текущие, но и дополнительные обязанности. Справляйтесь со всем как можно скорее, потому что после обеда вам будет сопутствовать успех в любви.

Козерог 

Козерога ждёт удачный день. Атмосфера 13.04 благоприятствует профессиональным делам. Будьте внимательными и проницательными, потому что коллеги могут вас попросить о поддержке и помощи. Не сплетничайте и следите за своими словами, потому что кто-то недоброжелательный может захотеть втянуть вас в профессиональную интригу.

Водолей 

Водолеи сегодня будут быстрыми и очень боевитыми. Сосредоточьтесь на своих обязанностях, потому что друзья и знакомые с удовольствием будут отрывать вас от работы. Водолеи, ученики и студенты, даже подумают о том, чтобы сбежать с занятий. Несмотря на спокойную атмосферу, сегодня безделье  не оправдает себя, потому что у вас есть шанс порадовать начальство своими талантами и завоевать высокие рейтинги.

Рыбы

Рыб ждет интересный день. Не дайте спровоцировать вас на дискуссию или на непродуманное решение. Люди этого знака Зодиака будут сонными и спокойными, могут не успевать идти в ногу с быстро меняющимся настроением дня. Гороскоп на 13 апреля советует: посмотрите на всё с расстояния и займитесь своими делами.

Источник:http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-13-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Автор:http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-13-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/бык-знак-зодиака-гороскоп-2691107/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN