Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Львы почувствуют прилив амбиций, а Водолеи победят конкурентов

Гороскоп на 26 сентября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 26 сентября Овен женщина и мужчина

С Луной в конъюнкции вы будете супербыстрыми и супербойкими. Как показывает гороскоп на 26 сентября, атмосфера дня благоприятствует официальным делам, а также переговорам, достижению согласия с химеричными, неконкретными людьми.

Гороскоп на 26 сентября Телец женщина и мужчина

Вам никто не должен помешать, и тогда вы много сделаете. Любой разговор отвлечет вас от работы. Вечером вы вздохнете с облегчением рядом с любимым человеком. Поддерживайте его сильнее.

Гороскоп на 26 сентября Близнецы женщина и мужчина

Секстиль Луны добавляет смелости, склоняет бороться за хорошие условия труда. Один удачный ход — и вы опередите конкурентов. В любви также можете рискнуть, сделав какое-то смелое признание.

Гороскоп на 26 сентября Рак женщина и мужчина

Луна в квадратуре поможет вам определить, чего не хватает для счастья. Развивайте идеи или вводите в жизнь изменения, даже если коллеги им противятся. Работайте спокойно и медленно.

Гороскоп на 26 сентября Лев женщина и мужчина

Вы почувствуете прилив амбиций и с утра будете действовать на высоких оборотах. Гороскоп на 24.09 советует: никому ничего не навязывайте, только наблюдайте. Вы отличите скрытых врагов от настоящих друзей.

Гороскоп на 26 сентября Дева женщина и мужчина

Сегодня у вас есть силы поработать за двоих, дефицита терпения тоже не намечается. Вы можете взяться за работу, прояснять споры, разгадывать тайны, дискутировать. Дома близкие вас успокоят.

Гороскоп на 26 сентября Весы женщина и мужчина

Используйте прилив энергии на занятия и домашнюю работу, которые требуют различных навыков. Луна в оппозиции советует избегать ненужных ссор и хвастовства.

Гороскоп на 26 сентября Скорпион женщина и мужчина

Сегодня вы можете открыть, каковы истинные намерения и мотивы некоторых колет или соседей. Но не позвольте спровоцировать вас на скандал. Делайте свою работу спокойно и точно.

Гороскоп на 26 сентября Стрелец женщина и мужчина

Вам не нужно перерабатываться, потому что успех и так находится в пределах вашей досягаемости. Сегодня у вас идеальное время для свиданий или творчества, Луна пошлет вам вдохновение.

Гороскоп на 26 сентября Козерог женщина и мужчина

Люди вокруг могут быть изменчивыми и нервными, поэтому вы будьте более самостоятельными и независимыми. Астрологический прогноз на 26 сентября таков, что в этот день вам хорошо учиться, работать, выстраивать планы профессиональной экспансии. Вы заработаете деньги и славу.

Гороскоп на 26 сентября Водолей женщина и мужчина

Луна в секстиле по-прежнему показывает путь к исполнению мечтаний. Вы сегодня победите конкурентов или избавитесь от задолженностей. Действуйте активно! В любви тоже ожидаются успехи.

Гороскоп на 26 сентября Рыбы женщина и мужчина

Вы будете востребованы друзьями и коллегами. Сходите с ними на кофе, и узнаете их секреты или сплетни. Постарайтесь только никого не критиковать — советует гороскоп на 26 сентября.

Источник: http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-26-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-26-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X