Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на 14-20 мая 2018 года

Что именно ждет вас в соответствии со знаком Зодиака, покажет любовный гороскоп на неделю

Овен женщина и мужчина

Не связанные отношениями представители вашего знака должны знать, что их правящая планета Марс войдет в знак Водолея. Можно получить некоторые интимные предложения,  захотеть весело провести время, поэкспериментировать. Но вы, скорее всего, станете избегать реальных чувств, которые возникают внутри вас к определенному человеку. Несвободным женщинам и мужчинам Овнам любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 мая сулит спокойную неделю.

Телец женщина и мужчина

Все изменится для вас, Тельцы. Во вторник Уран перейдет в ваш знак — это принесет вам замечательную энергию. Ожидаемое новолуние также повлияет на ваш знак Зодиака. Вы можете чувствовать себя более беспокойными и понимать, что, когда дело доходит до любви, вам нужны большие перемены. Вы уже двигаетесь в другом направлении, но Уран любит путать события. Так что вы можете подумать одно, но может произойти совсем другое.

Близнецы женщина и мужчина

Необычные впечатления и новые приключения ждут Близнецов. Если у вас есть определенные надежды на кого-то, кто взволновал ваше сердце и воображение, вам может понадобиться коррекция отношений. Если вы с ним или с ней находитесь на совершенно разных планетах, ваши приоритеты разные, то ваш союз может длиться недолго. Независимо от того, связаны вы отношениями или нет, Близнецы, настало время расширить ваши горизонты!

 Рак женщина и мужчина

Если вы свободны, эта неделя – с 14 по 20 мая, как уверяет любовный гороскоп, будет горячей для вас, Раки! После вторника ваша социальная жизнь обогатится новыми возможностями для знакомств. Ваше внимание будет привлечено к интересным людям. Связанные отношениями представители знака Рак будут столкнуться с некоторыми финансовыми препятствиями, но смогут преодолеть их вместе со второй половиной.

Лев женщина и мужчина

Благодаря Марсу, который движется в вашем партнерском секторе, у вас наверняка будет больше желания предаться страсти с любимым человеком. Между вами могут быть проблемы, но вы будете сильно мотивированы их решить. Секс определенно поможет, но не стоит полагаться только на него.

Дева женщина и мужчина

В субботу Венера, планета любви и гармонии, переместится в самую социальную вашу область — 11-ый Дом. Она останется здесь до 13 июня. Это хорошая новость для незамужних и неженатых Дев, которые в последнее время были разочарованы своей любовной жизнью. Вещи будут меняться в положительном направлении. Просто будьте открыты для новой любви. Для несвободных представителей этого знака Зодиака это период спокойный, обещает любовный гороскоп на неделю 14-20 мая.

 Рак женщина и мужчина

Любовная жизнь Весов будет больше похожа на любовный роман. В среду Марс переместится в вашу диаграмму романтики, удовольствия и страсти. Теперь вы можете максимально использовать свои положительные качества, привлекательность, если кем-то заинтересованы. Связанные обязательствами Весы будут наслаждаться более страстными моментами в спальне.

Скорпион женщина и мужчина

Во вторник Уран, планета нестабильности и хаоса, а также революции, переместится в ваш партнерский сектор. В вашей любовной жизни, Скорпионы, на этой неделе обязательно произойдут изменения. Желание чего-то или кого-то … Если руки у вас развязаны, то вы можете столкнуться с человеком, который перевернет ваш мир.

Стрелец женщина и мужчина

В среду Марс переместится в ваш сектор связи и останется там в течение длительного периода времени. Вы можете говорить что-то вашему партнеру, не будучи полностью уверенными в своих словах. Гороскоп любви на неделю 14-20 мая призывает: будьте осторожны, выражая себя. Если вы свободны, вам не составит труда установить новые интересные контакты.

Козерог женщина и мужчина

Когда вопрос заходит о любви, вы будете готовы изменить все, и особенно это касается прекрасной половины знака зодиака Козерог. Вселенная может отправить вам любовный вызов, если у вас нет партнера. Вы обнаружите, что ваше сердце открывается для новой любви. Но будьте осторожны, не позволяйте эмоциям обманывать вас!

Водолей женщина и мужчина

В среду Марс войдет в знак Водолея и останется надолго. Это принесет вам положительные вибрации, вы будете чувствовать себя более привлекательными и сможете получить большую часть того, что хотите. Если вы ни с кем не связаны, сексуальные вибрации будут вас переполнять, а если у вас уже есть половинка, вас двоих ждут захватывающие моменты.

Рыбы женщина и мужчина

Любовь вокруг вас, Рыбы. Вы ее видите? Вы чувствуете это? В субботу Венера переместится в ваш романтический сектор и останется там в течение первых двух недель июня. Вы сможете поддерживать романтические отношения, чувствовать себя хорошо с человеком, который находится рядом с вами. Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года советует ожидать приятных эмоций.

Источник: http://assol-club.net/2018/05/lyubovnyj-goroskop-na-14-20-maya-2018-goda/

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B9-3064048/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN