Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на 20-26 августа

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа показывает, что любовь для большинства знаков Зодиака в этот период будет гармоничной и «солнечной». Некоторым зодиакальным знакам придется бороться с трудным выбором, принимать решения и улучшать коммуникацию с партнером.

Что именно ждет вас в соответствии со знаком Зодиака, покажет любовный гороскоп на  неделю с 20 по 26 августа 2018 года.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

…для Овнов

Самая большая борьба в этой неделе, связанная с любовью, заключается в сомнениях, ответить на чувства вашего коллеги, друга или нет. Рабочие, деловые и любовные отношения, поддерживаемые одновременно, сложны и, как правило, не совсем допустимы, особенно если вы работаете в одной команде. Однако любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа подсказывает, что в вашем случае проблемой будете вы сами. Избавьтесь от сомнений и отдайтесь своим чувствам – советуют звезды. Они помогут вам выяснить, является ли ваш выбор правильным.

…для Тельцов

Это время для принятия решений. Тельцы, вероятно, вы получите шанс на примирение с партнером, если у вас есть проблемы и в отношениях часты потрясения. Тем не менее, на этой неделе ваше сердце и ваше тело будут путать друг друга. И все же ум будет в состоянии выдать вам правильное решение вопреки прессингу эмоционального хаоса. Это идеальная возможность для пересмотра проблем и поиска оптимальных решений.

Если вы свободны в настоящее время, вероятно, на горизонте появится старый любовник или любовница, к которым вы можете испытать новые чувства и ощущения. У вас будут разные варианты развития дальнейших событий.

…для Близнецов

Венера, планета любви, предрасполагает к знакомствам, свиданиям и удовольствиям на этой неделе. Это все будет чрезвычайно благоприятно и полезно для Близнецов, особенно для одиноких. Семидневка будет «сладкой» для них и одновременно наполненной разнообразных проблем.

Любовный гороскоп на эту неделю предупреждает, что связанные отношениями люди вашего знака Зодиака могут оказаться необычайно ревнивыми и относиться к своей половинке как собственники, как будто единолично владеют ею словно вещью. Избегайте параноидальных подозрений, чтобы не испортить отношений.

…для Раков

На этой неделе у вас появятся новые перспективы в том, что касается любви. Ваш интеллект будет стимулирован партнером, и у вас может состояться много интересных разговоров на глубокие темы, такие как брак, семья, взгляд на жизнь и будущее. Как показывает любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа, все они будут иметь реально большое значение для ваших дальнейших отношений.

Единственной возможной причиной беспокойства в личной жизни могут стать внутренние проблемы, которые вы оставили с какого-то времени нерешенными. Могут вернуться старые болячки и вопросы.

…для Львов

Для Львов это неделя просветления: вы получите ответы на самые животрепещущие вопросы. Может, даже придет время положить чему-то конец. Все зависит от вас.

Если у вас есть отношения, у партнера может получить какие-то радостные новости, связанные с финансами или общим будущим, которыми он поделится с вами. Этот период поможет выявить вашу самую интимную природу, что предполагает глубокую эмоциональную, физическую и психологическую связь с партнером.

…для Дев

Солнце входит в знак Девы на этой неделе, освещая вам путь к чему-то лучшему. По этой причине вы будете просто лучиться очень сильным и привлекательным светом во все эти дни. Окружающие будут удивлены и восхищены  вами, и если вы одиноки, то вероятность привлечь любовь в свою жизнь довольно велика.

Если вы уже находитесь в отношениях, то, как подсказывает любовный гороскоп на неделю 20-26 августа, полнолуние в воскресенье поможет вам с вашим партнером установить и закрепить глубокую связь на эмоциональном уровне.

…для Весов

Для Весов  есть большая вероятность, что на этой неделе они вступят в противоречие со своим партнером, пойдут вразрез с его взглядами и намерениями. В какой-то момент вы можете почувствовать, что даже используете манипулятивные методы, чтобы заставить его быть одного мнения с вами и действовать так, как этого хотите от него вы. Астрологи предупреждают, что это может осложнить еще больше ваши отношения в данный период. Будьте более гибкими и покладистыми!

… для Скорпионов

Полнолуние в воскресенье окажется в вашем романтическом секторе и поможет почувствовать полную удовлетворенность своей личной жизнью. Ваши отношения с партнером будут очаровательно сладкими и безоблачными. Вы хорошо прочувствуете гармоничность и очарование  взаимной любви с близким человеком.

Полная Луна, однако, иногда способна осветить некоторые темные скрытые черты. Есть вероятность быть разочарованными в любимом человеке в пятницу или в субботу. Если вы вовлечены в нездоровые отношения, то вам станет ясно, что именно происходит.

…для Стрельцов

Любовная жизнь людей вашего знака Зодиака может претерпеть массированные и  хаотические перемены на этой неделе. Марс будет управителем вашего романтического сектора. Это означает, что в данный период он будет статичен. В этих условиях велика вероятность того, что вы будете часто позволять себе гневные вспышки, совершать в отношении личной жизни какие-то грешки или действовать неправильным образом.

Гороскоп любви на неделю 20 августа– 26 августа подсказывает: что бы ни случилось, постарайтесь не поддаваться этому хаосу! Потому что он, конечно, пройдет, но если не следить за своими действиями и словами, он может оставить плохие последствия.

…для Козерогов

Самой большой проблемой на этой неделе может оказаться тот факт, что вы встречаетесь с кем-то, кого не хотите знакомить со своими друзьями и близкими. Звучит ужасно, но может быть правдой, в которой вы даже не отдаете себе отчета. На этой неделе вы это осознаете, и это  вам не очень понравится, так как Козероги – это люди, которые любят гордиться своими партнерами и спутниками жизни.

Если вы встречаетесь с кем-то, кто не имеет каких-либо амбиций, не преследует серьезных целей и ничем не вдохновлен, то можете даже спросить себя, что вы вообще делаете с этим человеком, почему вы до сих пор вместе.

…для Водолеев

Любовная жизнь представителей вашего знака Зодиака будет процветать на этой неделе. Если вы не связаны стабильными отношениями, то можете сделать настоящий прорыв в поиске и  открытии подходящего для себя партнера. Головокружительность событий заставит вас почувствовать, что вы на правильном пути. Будьте терпеливы и уменьшите обороты, советуют звезды. Связанные постоянными отношениями мужчины и женщины будут наслаждаться спокойствием и гармонией.

…для Рыб

На этой неделе вы можете чувствовать себя так, как будто ваши любовные отношения не имеют никакого значения. За счет этого вы будете всецело поглощены работой и обязательствами. Велика вероятность, что вы не почувствуете, что партнер нуждается в поддержке и общении. Люди вашего зодиакального знака будут сосредоточены на работе, принося в жертву личную жизнь. Тем не менее, любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года показывает, что вопреки этой дисгармонии вы все равно будете чувствовать себя любимыми.

http://assol-club.net/2018/08/lyubovnyj-goroskop-na-20-26-avgusta-2018-goda/

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe