Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на 21-27 мая 2018 года

Что именно ждет вас в соответствии со знаком Зодиака, покажет любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Овен женщина и мужчина

На этой неделе может выясниться, что у вас так много задолженностей и обязанностей, связанных с работой, что вы лишитесь целого ряда удовольствий, в том числе и в вашей любовной жизни. Важно не воспринимать своего партнера и его поступки как нечто должное и неизменное. Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 мая советует женщинам и мужчинам Овнам не забыть говорить ему или ей, насколько их поддержка для вас в данный момент важна и ценна.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Телец женщина и мужчина

Если вы хотите завязать с кем-то любовную связь, эта неделя может исполнить ваши мечты. Если ваша насущная задача — углубить уже существующие отношения, у вас есть реальный шанс сделать это. Юпитер и Нептун помогут вам, создавая позитивные вибрации в вашем партнерстве. Вера, которую вы питаете друг в друга и в ваше будущее, теперь невероятно велика. Отдайтесь любви!

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Близнецы женщина и мужчина

Замужние и женатые Близнецы будут пользоваться поддержкой любимого человека с точки зрения их работы. Он или она напомнит вам, что вы должны больше верить в себя. Если вы ни с кем не связаны, любовный гороскоп на эту неделю предупреждает, что вы можете испытывать некоторое разочарование в социальных контактах. Вам может показаться, что никто не видит вашу ценность как человека, или вы подумаете, что никто не соответствует вашим стандартам. Не унывайте!

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Рак женщина и мужчина

С середины декабря 2017 года Сатурн движется по вашему партнерскому сектору, и вы, возможно, заметили некоторую напряженность в своих отношениях. В худшем случае ваши связанные с ними ощущения, возможно, были бременем, а не любовью, которая приносит вам радость. Любовный гороскоп на неделю  с 21 по 27 мая предупреждает, что в субботу Венера будет «противостоять» Сатурну, поэтому важно решить, какой ваши отношения требуют работы.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Лев женщина и мужчина

В том, что касается любви, Львы будут чувствовать положительные вибрации планет. Но не позволяйте своему эго ослеплять вас, потому что это может оттолкнуть потенциальных новых партнеров или обидеть каким-то образом существующего спутника жизни.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Дева женщина и мужчина

На эти дни любовный гороскоп на неделю 21-27 мая советует: Девам, состоящим в хороших отношениях, лучше не встречаться с друзьями в присутствии своих партнеров. Вполне возможно, что конфликт между другом и любимым человеком может нарушить вашу гармонию. Другой вариант — друг поделится тем, что вы испытываете сильные эмоции по отношению к тому, кто не заслуживает вашей любви.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Весы женщина и мужчина

Для некоторых представителей знака Весов атмосфера в любовной жизни не будет особенно расслабленной. Возможны разногласия, которые заставят вас глубоко задуматься о ваших отношениях. Возможно, кто-то каким-то образом взволнует ваше сердце, и это также поставит вас в ситуацию колебаний и сомнений. Если вы ни с кем не связаны, сосредоточьтесь на социальных контактах: новые знакомства возможны где угодно.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Скорпион женщина и мужчина

Отношения с партнером могут быть не особенно гладкими. Вы можете сильно критиковать своего любимого человека,  и тот способен причинить вам боль. В результате вы можете  на несколько дней от него / нее отдалиться. Игра в молчанку только ухудшит ваши отношения. Ничего нельзя решить, если вы оба молчите.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Стрелец женщина и мужчина

Стрельцы могут чувствовать себя разочарованными, особенно если им приходится полагаться на своего помощника в финансовом отношении. Возможны большие расходы, которые могут быть непосильными для ваших доходов. Гороскоп любви на неделю 21-27 мая подсказывает, что неопределенность, которая воцарится между вами и спутником, потребует выражения поддержки и любви. Но, возможно, будет хорошо, если вы пока оставите его в покое, и другие позаботятся о вас.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Козерог женщина и мужчина

Иногда жизнь может казаться несправедливой, а какие-то вещи — слишком тяжелыми и обременительными. Обычно вы, Козерог, хотите взять на себя больше обязанностей в отношениях, но на этой неделе вы поймете, что ваши силы вовсе не неисчерпаемы. Хорошей новостью является то, что ваш партнер готов помочь. Не забывайте, что он все время готов для вас что-то сделать.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Водолей женщина и мужчина

Если вы чувствуете, что прилагаете много усилий к своим отношениям, но не получаете достаточно взамен, то поймете, что не можете продолжать игнорировать ситуацию. Возможно, она не такая, какой вы ее себе представляли. Хорошо было бы обсудить, что беспокоит вас с вашим любимым человеком.

Любовный гороскоп на 21-27 мая: Рыбы женщина и мужчина

Состоящие в союзе Рыбы должны будут уделять больше внимания своим финансам и обращать внимание на расходы. Если вы ни с кем не связаны постоянными отношениями, ваши приятели может организовать встречу с кем-то, и вы не станете возражать. К сожалению, встреча может не состояться  или вы окажетесь разочарованы ею. Тем не менее, любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года показывает, что в конечном итоге вы будете рады, что тогда ничего не получилось.

http://assol-club.net/2018/05/lyubovnyj-goroskop-na-21-27-maya-2018-goda/

Фото: https://pixabay.com/ru/женщина-плата-луна-звезда-3084129/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe