Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на сегодня 16 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Возможно ваши проблемы со второй половинкой связанны с вашей несовместимостью по гороскопу.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Овен

Безжалостно выкидывайте все старое, рвите застоявшиеся отношения, от которых откровенно попахивает болотом и плесенью, и готовьтесь к новой, яркой жизни! Только в ажиотаже не избавьтесь случайно от чего-нибудь действительно ценного, важного и необходимого в вашей жизни.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Телец

Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который вам небезразличен. В противном случае вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Близнецы

Сегодня стоит сделать вашей половинке нестандартный подарок. Не просто цветы или конфеты – а, например, звезду с неба, благо это сейчас вполне реально. Или путевки на курорт ее мечты. Или, в конце концов, что-нибудь сделанное своими руками. Только не кукиш!

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Рак

В этот день ваш любимый человек станет самым настоящим ребёнком, маленьким и капризным. А вам придётся вести себя как заботливая, но строгая мама: баловать, воспитывать и, главное, любить. Иначе он выйдет из-под вашего контроля и больше никогда туда не вернётся.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Лев

Для того чтобы решить ваши проблемы, совсем не обязательно посвящать в них родственников. Поговорите лучше с друзьями, они будут менее склонны во всем винить вас же.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Дева

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Весы

Сегодня вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с вашей половинкой. Скорее, вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что ваш любимый человек с радостью вам подыграет.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Скорпион

Сегодня вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в вашей личной жизни, поскольку он принес вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди вас ждет много всего действительно увлекательного.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Стрелец

В этот день вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы!

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Козерог

Нет ничего зазорного в том, чтобы любить нескольких людей одновременно. Главное, чтобы эти любови не мешали друг другу, не конкурировали между собой и не вызывали ни в ком ревности. Если вам удастся сегодня этого добиться, вас смело можно будет назвать абсолютно счастливым человеком.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Водолей

В этот день звезды советуют вам как можно больше ходить пешком. Не потому, что это полезно для вашего здоровья, хотя не стоит, конечно, и о здоровье забывать. Просто именно во время пешей прогулки вы можете встретить кого-то, с кем захочется пойти вместе.

Любовный гороскоп на 16 ноября 2019 Рыбы

Сегодня ваш успех целиком и полностью зависит от вашего обаяния. Только с его помощью вы сможете добиться от вашей половинки чего вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь.

 

 

http://prostotak.net/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-20-avgusta-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

 

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN