Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на сегодня 18 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Возможно ваши проблемы со второй половинкой связанны с вашей несовместимостью по гороскопу.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Овен

Вашему любимому человеку не очень уютно с вами, потому что вы всячески пытаетесь подчеркнуть ваш интеллект: говорите умными словами и мудрёными формулировками. Так у него и комплекс неполноценности может развиться. Будьте проще и доступнее, тогда проблема взаимонепонимания исчезнет в ваших отношениях как вид.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Телец

Как вы думаете, для чего вашему партнёру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звёзды подозревают, что он готовит вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Близнецы

«Вроде я не глухой и она не немая… Почему же друг друга мы не понимаем? Почему наши правды расходятся вспять? Не хотим – потому и не можем понять». Все ваши беды от того, что вы зациклились на своей точке зрения и не хотите посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Для разрешения конфликта нужно совсем не много: просто захотеть его разрешить.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Рак

В этот день для вас главное – не потерять себя. Подстраиваться под желания любимого – это, конечно, хорошо, однако вы и сами по себе – личность интересная и уникальная. Обидно будет стирать свою индивидуальность ради любви. А сегодня это вполне может произойти…

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Лев

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Дева

В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный. Обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Весы

Самое страшное, что может с вами сегодня случиться - это то, что вы подведете вашего любимого человека тогда, когда ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если вы решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения - и вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни вашей половинки.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Скорпион

Что может быть приятнее, чем хороший вечер в хорошей компании? Только вечер в компании с любимым человеком. Сегодня вам удастся сочетать всё это в одном. Вас обоих, очевидно, пригласят отметить какое-то важное событие ваши общие друзья. Вечер пройдёт в очень тёплой и дружественной обстановке.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Стрелец

В этот день вам может повезти в знакомствах в слепую. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами Интернета. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Ну или просто поболтаете приятно.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Козерог

Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Водолей

В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.

Любовный гороскоп на 18 ноября 2019 Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко с вами, ибо поведение ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с вами.

 

 

http://prostotak.net/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-20-avgusta-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

 

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN