Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на сегодня 18 сентября 2019 года для всех знаков зодиака

Возможно ваши проблемы со второй половинкой связанны с вашей несовместимостью по гороскопу.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком сходить в магазин и купить там что-нибудь совершенно ненужное в быту или хозяйстве, но бесконечно приятное для души и тела. Например, красивую картину или милый коврик на стену. Они придадут тепло и уют вашему жилищу.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Телец

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему любимому человеку. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших отношениях!

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Близнецы

В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Поэтому на ужин рекомендуется приготовить какой-нибудь фантастический салат. Только не забудьте приправить его нежностью, полить любовью и посыпать романтикой.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Рак

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы привести себя и свои мысли в порядок. На следующей неделе ни сил, ни времени у вас на это не будет, а упорядочение внутреннего мира весьма благоприятно скажется на качестве вашей работы. Поэтому будьте расслаблены и умиротворены.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Лев

Не стоит путать работу и личную жизнь. Сегодня – однозначно либо одно, либо другое. В обеих сферах все не так благополучно, как хотелось бы. А звезды утверждают, что если пытаться решить обе проблемы одновременно, можно потерпеть неудачу по всем фронтам.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Дева

В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с вашей личной жизнью, вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы... Отнеситесь к этой подсказке серьезно.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Весы

В этот день вашему любимому человеку будет слегка нездоровиться, однако вы сможете его вылечить без всяких лекарств – одним лишь вашим присутствием в его жизни: у его постели, в его телефонной трубке или на его мониторе – по выбору. Но лучше, конечно, живой контакт.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Скорпион

Сегодня ваша личная жизнь будет сиять всеми цветами радуги и радовать вас своим удивительным разнообразием. Постарайтесь не нарушить экологическое равновесие своей личной ниши — пусть сохранится надолго.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Стрелец

Все люди разные, и у каждого своё понятие нормы. Сегодня вам как никогда пригодится это знание, потому что в противном случае раздражения по поводу того, что ваш любимый человек делает что-либо не так, да и вообще какой-то не такой, как нужно и как правильно, не избежать.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Козерог

Сегодня человек, на которого вы давно положили глаз, совершенно неожиданно для вас обратит на вас внимание и, если не постесняется, пригласит вас на свидание. И тут уже важно, чтобы в ответ не застеснялись вы и не упустили свой шанс. Впрочем, приготовьтесь к разочарованию: вполне возможно, объект ваших длительных воздыханий окажется не таким замечательным, как вы себе представляли.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться со своей ролью в вашей жизни, поэтому он активно будет стараться тем или иным образом ее изменить. Звезды рекомендуют подыграть ему или пойти навстречу в его желаниях, ибо в противном случае, последствия могут стать воистину устрашающими.

Любовный гороскоп на 18 сентября 2019 Рыбы

Возможно, выйдя из дому, вы наконец-то встретите того, о ком мечтали длинными бессонными ночами. Это было так давно, что вы уже не помните, о ком идет речь? Ладно, неважно - вы просто кого-то встретите. И этот кто-то может здорово изменить ваши планы на сегодня. А может - и на жизнь в целом.

 

 

http://prostotak.net/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/lyubovnyj-goroskop-na-segodnya-20-avgusta-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

 

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X